Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Я два года ездил с наклейкой,и ни кто меня поучать не пытался,и даже наоборот, давали перестраиваться и при обгонах не мешали)

+100.

Как только поклеили девушке наклейку - сразу перестали пищать сзади, когда она "тормозила" немного и пропускали более охотно.

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал площадку и город на гаи-шной машине? Это пятерка, насколько я слышала?

Насколько вообще реально сдать на ней площадку и город?

Поделитесь опытом :)

С первого раза сложно сдать. Особенно после обучения на машине с гидроусилителем. Когда я сдавала, большинство завалилось на змейке. Но нет ничего невозможного:)

 

Ссылка на сообщение

Сейчас готовлюсь к сдаче, мой инструктор сказал что эта белая семерка чистой воды подстава, рейка рулевая перетянута, руль очень тугой и что-то там с коробкой передач. В общем трудновато будет.. Я бы наверное не рискнула.

Изменено пользователем cHaTTer
Ссылка на сообщение

Сейчас готовлюсь к сдаче, мой инструктор сказал что эта белая семерка чистой воды подстава, рейка рулевая перетянута, руль очень тугой и что-то там с коробкой передач. В общем трудновато будет.. Я бы наверное не рискнула.

а кто у Вас инструктор и где катаетесь ? а то я сегодня наблюдал одну инструкторшу (18 рег) , да что сегодня , каждый день наблюдать можно , чему они учат.. :bx:

Ссылка на сообщение

Ну справедливости ради скажу не все.

А так..... Вот мой муж учился ездить сначала на пятёрке, потом на калине..... сдал сам и легко. Не боялся сдавать ни на какой машине. Тем более в их ГИБДД нельзя вообще сдавать на машинах никаких школ. И сейчас у него нет никаких проблем с машинами, может ездить на любой. А вот я привыкла сразу к комфорту и хорошей машине. Поэтому в нашей спектре мне некомфортно и хоца другую машину. Лучшеб я тоже училась ездить как муж.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а кто у Вас инструктор и где катаетесь ? а то я сегодня наблюдал одну инструкторшу (18 рег) , да что сегодня , каждый день наблюдать можно , чему они учат.. :bx:

Инструктор из автошколы, в которой я училась. Катаемся по Строгино.

Я сдавать очень боюсь, уже пробовала... у меня чуть разрыв сердца не случился когда я села в машину с инспектором...

Ссылка на сообщение

Инструктор из автошколы, в которой я училась. Катаемся по Строгино.

Я сдавать очень боюсь, уже пробовала... у меня чуть разрыв сердца не случился когда я села в машину с инспектором...

стопочку коньяку, и волнение как рукой снимет ;)

Ссылка на сообщение

Инструктор из автошколы, в которой я училась. Катаемся по Строгино.

Я сдавать очень боюсь, уже пробовала... у меня чуть разрыв сердца не случился когда я села в машину с инспектором...

Я брала дополнительные занятия с инструктором с Полежайки. Когда села впервые к нему в машину на первом же светофоре тоже чуть не получила инфаркт. И он меня расстроил, что в нашей школе вообще видимо не учат ездить по городу. Потом на площадке когда туда доехали был такой же вывод. Этот же инструктор всё мне популярно объяснял. Вплоть до азов и габаритов. Учил ездить на площадке не по меткам. Ведь в реале меток не будет, будет реальная обстановка и реальные машины.

Советую перед следующей сдачей найти нормального инструктора и оплатить несколько уроков с ним. Я только поэтому вообще смогла выехать в город с инструктором. А после ездок в районе метро Полежаевская, любые дороги и маршруты в Строгино показались наилегчайшими. В моё время в школе Приоритет не учили ездить в реальной обстановке. Никому её не рекомендовала бы. Может конечно сейчас спустя полтора года там что-то изменилось. Но боюсь вряд ли. Одна из знакомых туда пошла учится. Вроде поменялись инструктора вождения, но манера обучения нет. Пока даже не знаю сдала она экзамены в ГИБДД или нет

 

стопочку коньяку, и волнение как рукой снимет ;)

аха

рискуешь вообще не получить права

хороший совет. ничего не скажешь ;)

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Сейчас готовлюсь к сдаче, мой инструктор сказал что эта белая семерка чистой воды подстава, рейка рулевая перетянута

фигасе в гаевне тачки тюнингованные! Мож там, помимо рейки еще и рпд стоит? )))) Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

фигасе в гаевне тачки тюнингованные! Мож там, помимо рейки еще и рпд стоит? ))))

Мде.. я конечно все понимаю, но нафига тонировать то авто, на котором сдают люди, которые и без них то не фига не видят

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика