Перейти к публикации
Форум района Строгино

УДАР и все о нём


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа
Шокеры, котрые надолго и надежно вырубают а так же стреляющие шокеры гражданскому населению не доступны. Хочешь иметь нелетальное оружие без лицензии - купи УДАР с шихановскими бамами и пучок баллончиков КО ФОГ.

 

Так ты же сам против того, что бы покупали нелегально. Я то в принципе законопослушный человек, но получать лицензию такой геморрой. Просто допустим хочу купить УДАР, не для того что бы побаловаться и прочее, а реально себя защитить.

 

Кстати, а что будет за использование нелегального УДАРа ? Статья там какая, срок ?

 

Немного добавлю - электрошокеры, которыми нада прикасаться с людьми конечнот отпадают, рукопашным не занимался и по-этому быстрее получу ножом в бок, чем воспользуюсь им.

Ссылка на сообщение
Кстати, а что будет за использование нелегального УДАРа ? Статья там какая, срок ?

В смысле нелегального? на него ненужно разрешение.

Хотя конечно может за последнее аремя что то изменилось, я не особо слежу...

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение
Так ты же сам против того, что бы покупали нелегально. Я то в принципе законопослушный человек, но получать лицензию такой геморрой. Просто допустим хочу купить УДАР, не для того что бы побаловаться и прочее, а реально себя защитить.

 

Кстати, а что будет за использование нелегального УДАРа ? Статья там какая, срок ?

 

Немного добавлю - электрошокеры, которыми нада прикасаться с людьми конечнот отпадают, рукопашным не занимался и по-этому быстрее получу ножом в бок, чем воспользуюсь им.

Ты прочитай внимательно НЕЛЕТАЛЬНОЕ (не смертельное) от НЕЛЕГАЛЬНОГО (противоречащего законодательству) отличаешь?:) А вот теперь еще раз внимательно прочитай мое сообщение на которое ты ответил :) Откроешь много нового :)

 

В смысле нелегального? на него ненужно разрешение.

Хотя конечно может за последнее аремя что то изменилось, я не особо слежу...

Да ничего не изменилось... Прочитал он через слово...

 

УДАР и УДАР М2 и соответственно БАМы к ним продаются свободно, без лицензии.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Ой, простите, правда не так прочитал... :) гы-гы...

 

Капитан, если не трудно, что такое тогда УДАР ? Я просто видимо перепутал их, думал это травматика...

И второй вопрос в догонку - такой специфический - какое на твой взгляд самое крутое, хорошее оружие, короче что-то между тем, где ещё не надо разрешения, а слеждущее оружие уже требует... Наверно ясно поставил вопрос ?

Ссылка на сообщение
Ой, простите, правда не так прочитал... :) гы-гы...

 

Капитан, если не трудно, что такое тогда УДАР ? Я просто видимо перепутал их, думал это травматика...

УДАР - Устройство Дозированного Аэрозольного Расмпыления.

БАМ - Баллон Аэрозольный, Малогабаритный.

 

Представь себе пятизарядный газовый баллончик со злобной начинкой, который стреляет не облаком а струей жидкости на расстояние порядка 3х метров.

 

 

 

И второй вопрос в догонку - такой специфический - какое на твой взгляд самое крутое, хорошее оружие, короче что-то между тем, где ещё не надо разрешения, а слеждущее оружие уже требует... Наверно ясно поставил вопрос ?

Моск. Есть моск - зубочистка оружие, нет моск - роторный пулемет не поможет.

Ссылка на сообщение

Добро должно быть с зубами :) Так что для начала купи УДАР и шихановские (и ТОЛЬКО шихановские - то есть завода г.Шиханы) БАМы. Причем именно УДАР а не УДАР М2, чтоб тебе в магазе не говорили. И начинай потихоньку оформлять лицуху на дробовик и резиноплюй.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Хорошо.

 

Капитан, а как он работает ? Я понимаю - идёт струя на 3-6 метров (я там по ссылке прочёл), как она идёт ? Как из водяного пистолета ? То есть надо целиться в лицо как я понял... Или там как в газовом баолчике идёт как бы облако газа ? Вот этот момент непонятен немного.

Ссылка на сообщение
Хорошо.

 

Капитан, а как он работает ? Я понимаю - идёт струя на 3-6 метров (я там по ссылке прочёл), как она идёт ? Как из водяного пистолета ? То есть надо целиться в лицо как я понял... Или там как в газовом баолчике идёт как бы облако газа ? Вот этот момент непонятен немного.

На счет 6 метров - это несколько загнули, рабочая дистанция - до трех метров. Идет струя жидкости, как я писал выше, так что можно пользоватся в закрытых пространствах и не зацепить себя.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика