Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Бунтующее стадо"?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Сержик, по Вашей ссылке Путин грузится, а не Европа))))))

 

Вот теперь то, что надо))

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на сообщение

Потому-что это самая "политически активная" часть населения. А любая инициатива чтобы быть эффективной, должна состоять из протеста в цивилизованной форме и общественной шумихи, которая достигается вот такими вот народными беспорядками. А кто основные участники этих беспорядков? Правильно, этнические группы.

Ссылка на сообщение
Сержик, по Вашей ссылке Путин грузится, а не Европа))))))

 

исправил у меня много страниц открыто сразу просто=)

 

Белла Донна люди прост недовольны их можно понять,мы конечно лучше чем во франции живём,поэтому нам понять их н дано=))

Ссылка на сообщение
исправил у меня много страниц открыто сразу просто=)

 

Белла Донна люди прост недовольны их можно понять,мы конечно лучше чем во франции живём,поэтому нам понять их н дано=))

 

А я не говорю, что у них нет повода. Это просто ответ на вопрос "почему самые дикие стада в европе?"

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Компартия Молдавии во главе с президентом....обвинили Румынию..в попытке свершить государственный переворот..силами молодых молдавских оппозиционеров..

 

Вам не телеграфировали еще? Вашим товарищам нужна моральная поддержка.. :ds:

 

25 лет..за попытку свержения власти и осуществление государственного переворота..

Ссылка на сообщение

я не гуглил - от балды в аське в поиске забил "Молдавия, мужской пол, 23-29 лет" мне ответили 3 человека. 1 оказался эмигрантом в америку, с остальными 2мя состоялся диалог. (орфография и опечатки, стиль - сохранены - не придирайтесь)

1 вариант

привет из Москвы. вы меня не знаете, а мне очень хочется узнать - что у вас происходит?

 

(21:34:00 9/04/2009)

всё нормольно !!! уже никто не бастует привезли из сёл бедных дали деньги вот и пошли бастовать а за что сами не знали сей час всё хорошо ловят и исключают из университетов всех кто участвовал те кто разграбели парламент и поджигали будут удить

 

(21:34:57 9/04/2009)

а вы поддерживаете курс коммунистического правительства? давно коммунисты у власти?

 

3 (21:38:06 9/04/2009)

народ полностью за комунистов!!!  50% говорят сами за себя!!!! комунисты у власти со дня независимости сейчас их поддерживают как никогда!!! вот эти вроде демократы а то же полезли с румыней обьединятся народ против!!! сейчас многие жалеют кто голосовал за них провели вопрос еслиб выборы состоялись сейчас комунисты набралибы 75%  !!!

так что всё налаживается!!! дурная молодежь не соображала

 

 

(21:43:22 9/04/2009)

что хорошего сделали?

 

(21:44:46 9/04/2009)

ну как независимость обьявили !!! просто комунисты дают главное независимость и против обьединения с румынией!!!

 

(21:45:37 9/04/2009)

а давно коммунисты у власти?

 

(21:45:44 9/04/2009)

а это главное ну и русско язычные всегда за них!!!!

 

(21:46:11 9/04/2009)

странная смесь национализма и коммунизма причем русского)

 

(21:47:41 9/04/2009)

мы всегда за коммунистов!!!

а на аш взгляд  из Москвы что происходит у нас???

 

(21:49:26 9/04/2009)

бунт против красной чумы. либерасты картавые ликуют - народ против коммунизма! ура. *цензура*

 

(21:53:36 9/04/2009)

с точностью на оборот !особенно после этих событий либеристы упали в глазах народа очень существенно!!! воти хорошо что всё в будующем парламенте будет решаться без них из 101 места в парламенте коммунисты взяли 60!!!!

 

2 вариант

 

привет из Москвы. вы меня не знаете, а мне очень хочется узнать - что у вас происходит?

 

 

(21:32:30 9/04/2009)

Вас приветствует Анти-спам бот. Если вам хочется пообщаться со мной, то, пожалуйста, ответьте на следующий простой вопрос. Как называется наша планета? Спасибо.

 

Hello. This is my Anti-spam control. If you would like to chat with me please answer the following simple question. What is the name of our planet? Thank you.

(21:33:03 9/04/2009)

Земля

 

(21:33:04 9/04/2009)

Спасибо. Теперь вы можете отправлять мне сообщения напрямую. Thank you. Now you can send messages directly to me.

(21:33:11 9/04/2009)

привет из Москвы. вы меня не знаете, а мне очень хочется узнать - что у вас происходит?

 

 

(21:34:34 9/04/2009)

привет. сколько людей - столько мнений

мое - что стадо быдла разгромила 2 здания в центре

если интересно тут много фоток http://benia.livejournal.com/248632.html

 

(21:38:02 9/04/2009)

спс) уже видил. а давно у вас коммунисты у власти? что вы думаете по этму поводу?

 

(21:38:47 9/04/2009)

либо комми либо нацики (т.е. быдло), выбор невелик

 

(21:40:54 9/04/2009)

у нас (в эрэфии) это выставляют как бунт против крассной чумы

 

(21:41:54 9/04/2009)

это не бунт. это взбесившиеся стадо мулей просто. т.н. оппозиция (там нацики) позвала народ на революцию а щас умывает руки типа это не мы

ой пля.. а как они светофор рушили, потомучто он "красный"

 

я не претендую на объективность - мне ответили всего 3 человека. возможно совпадение. п.с у меня нет никакого ника в аське, который бы мог повлиять на результаты опроса

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика