Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Бунтующее стадо"?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

если вы мне скажите..что Путин не коммунист..и не был им никогда..

я сама напишу заявление в партию..у вас еще прием открыт?

post-2939-1239390106.gif

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Путин не коммунист и никогда им не был. жду заявления, анкету вам вышлю позже, + с вас 2 фотографии 3х4

Это бездоказательное выступление..

Поясните....как в коммунистическую эпоху ..подполковник ГКБ смог выехать за границу и работать там..? :ds:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Это бездоказательное выступление..

Поясните....как в коммунистическую эпоху ..подполковник ГКБ смог выехать за границу и работать там..? :ds:

Это для конспирации и не считается :)

Ссылка на сообщение

2 Дана "если вы мне скажите..что Путин не коммунист..и не был им никогда..

я сама напишу заявление в партию..у вас еще прием открыт?" я говорю Вам и в форуме и устно и вообще - Путин Не коммунист и НИКОГДА им не был". факт? вы обещали написать заявление, если я скажу? я сказал) что вы теперь отмазываетесь?)))

теперь вы просите "доказать" а я не собираюсь. если вы не видите разницу между христианами и крестоносцами... все равно я буду голосовать за ваше вступление в Партию)

Денис - старых, новых, бывших, и т.д. не бывает( как в религии - человек либо верит либо нет. низя быть "чуть-чуть беременным"

Ссылка на сообщение
2 Дана "если вы мне скажите..что Путин не коммунист..и не был им никогда..

я сама напишу заявление в партию..у вас еще прием открыт?" я говорю Вам и в форуме и устно и вообще - Путин Не коммунист и НИКОГДА им не был". факт? вы обещали написать заявление, если я скажу? я сказал) что вы теперь отмазываетесь?)))

теперь вы просите "доказать" а я не собираюсь. если вы не видите разницу между христианами и крестоносцами... все равно я буду голосовать за ваше вступление в Партию)

Денис - старых, новых, бывших, и т.д. не бывает( как в религии - человек либо верит либо нет. низя быть "чуть-чуть беременным"

я могу вступить в партию..либо в соответствии со своими личными убеждениями :) , либо с условным подчинением какому-либо авторитету... :)

относительно Пу..ваше коменты полнейшее заблуждение.. :bn:

Ссылка на сообщение

Дана вы писали "если вы мне скажите..что Путин не коммунист..и не был им никогда..

я сама напишу заявление в партию..у вас еще прием открыт?"

я ответил Вам - Путин Не коммунист и НИКОГДА им не был. где обещанное заявление?)) вы же не просили доказательств, обоснования, аргументов) вы просто написали "скажите - напишу заявление") держите слово)

 

насчет ввп - разумеется он состоял в КПСС. но это вовсе не означает, что он был коммунистом. я же привел пример христиан и крестоносцев. крестоносцы называли себя христианами, при этом нарушали минимум 2 главных заповеди - под предлогом борьбы за веру - убивали и грабили, захватывали территории и т.д.

и потом, как мог коммунист допустить уничтожения СССР, расстрел Дома Советов (депутатов, избранных народом, и защитников конституции) в октябре 1993 года, а потом принять власть из рук преступника, присягнув ему на верность?

кстати, к вопросу о вере еще пример - как могут называть себя священниками иерархи, с ипостасями и епархиями, золотыми перстнями, цепями, крестами, с объявлениями в церквях - "свечи купленные вне храма НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ" и т.д. что-то меня в религию понесло) в библии написано "по делам их узнаете их" и продолжу "а не по Партбилетам")

 

недавно премьер, отчитываясь о работе сказал "в конце тоннеля должен быть свет"... Владимир Владимирович, это лампочка Ильича!

мне интересны ваши соображения по поводу Пу. тока заявление сначала напишите) :cn:

Ссылка на сообщение
Денис - старых, новых, бывших, и т.д. не бывает( как в религии - человек либо верит либо нет. низя быть "чуть-чуть беременным"
я ответил Вам - Путин Не коммунист и НИКОГДА им не был. ............ насчет ввп - разумеется он состоял в КПСС. но это вовсе не означает, что он был коммунистом

 

че-то я не догоняю... так был или не был наш премьер коммунистом или в КПСС в советское время можно было состоять "просто так"?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика