Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кодекс чести strogi.net


Рекомендованные сообщения

имхо все это ересь какая то, форум стуктура саморегулирующаяся, кому что то не нравится - идет лесом, искать себе другой форум, кто чрезмерно борзеет - для тех есть базовые правила в которых предусмотрены баны, остальные пруццо :)
книги жалоб бред. Сраца нельзя ни где. Либо общайтесь нормально, либо сритесь в ЛС и реале.

ну вы же видите, что здесь это не работает, и что Главный человечно относится к юзерам.

 

 

 

А тема антипатий кстати на форумах практикуется.

Ссылка на сообщение

Книга жалоб - не место для срача, а для претензий и по желанию их разбора... Должна же быть отдушина какая-то)))

 

Я бы не назвал форум саморегулирующейся структурой... ведь нужно как-то стремиться к лучшему, что за консерватизм....

Ссылка на сообщение
Если не нравится срачь - проще простого в нем не участвовать, достаточно один раз не ответить наездом на наезд и процесс загнется сам собой. Ну и не читать раздражающие темы :)

Вообще в последнее время замечаю, что народ все серьезнее и серьезнее относится к общению в инете, меня это сильно удивляет.

так вопрос-то не в том, что не нравится, вопрос в том, как сделать, чтобы такого не было, ну или хотя бы стало поменьше, чем в последнее время. Так-то конечно, не нравится - не читай, не пиши, но вот например на оскорбления у нас тут мало кто умеет отвечать неоскорблением или вообще не отвечать. Слово - за слово. Кстати если принимать все-таки меры, или ужесточать модерацию, и если все-таки подобную тему создавать, то разрешать там срач все-таки нельзя, как показывает практика другого форума, это все превращается в кошмар. Второй мною ранее описанный вариант - высказывать претензии, недовольства, жалобы строго "в научно-публицистическом стиле" с полной конкретной аргументацией. Посты, написанные в грубой форме, удаляются.

 

В любом случае данная тема - всего лишь предположения и предложения, как удружелюбить форумскую обстановку.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

тогда давайте админы и модеры будут просто удалять все галимые месаги. Оскарбил? Удалили. оффтоп? удалили. И так со всем.

 

только что бы потом не было "Какого фига модер удалил мое сообщение или тему"

Ссылка на сообщение
я за клятву Гипократа... Можно и за присягу... Или при регистрации целовать флаг России, что не буду ругаться...

Правила деловой этики: Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь – не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписывешься, то разбирайся сам со своими проблемами.

Ссылка на сообщение
тогда давайте админы и модеры будут просто удалять все галимые месаги. Оскарбил? Удалили. оффтоп? удалили. И так со всем.

 

только что бы потом не было "Какого фига модер удалил мое сообщение или тему"

 

TimmyTi Дай пять! :da:

Солидарна! :ay:

админов и модеров, правда, жаль :ak:

если выводы правильные не сделаны.. :am:

надеюсь на мир во всем мире ;)

Ссылка на сообщение

Кодекс чести хорошая штука. Только истолковать его полный смысл проблематично. В двух словах главное правило истолковал Капитан.

 

А ведь рецепт очень прост - не надо говорить в сети того, чего не скажешь лично...

 

Если каждый будет думать, прежде чем написать что-то на форуме, проблем не будет, к гадалке не ходи.

Ссылка на сообщение
Кодекс чести хорошая штука. Только истолковать его полный смысл проблематично. В двух словах главное правило истолковал Капитан.

 

 

 

Если каждый будет думать, прежде чем написать что-то на форуме, проблем не будет, к гадалке не ходи.

А можно и ЛИЧНО наговорить кучу гадостей,потом попросить прощения ,на первое время отношения могут наладиться...но потом всё равно отчуждения не избежать..."Слово не воробей-вылетит не поймаешь"-мудрая пословица :thumbsup:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика