Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пластиковые окна. Кто ставил? поделитесь где и как


Рекомендованные сообщения

Летом поставили пластиковые окна вместо старых деревянных... теперь окно всё время покрыто росой внутри комнаты, кромпа подоконника уже подгнивает... лучше бы оставили старые окна.... хотя конечно стало тише.

 

Тут два варианта, либо не герметично. Либо однокамерные. В любом случае лучше чаще проветривайте помещение.

Ссылка на сообщение
А профили Рехау практически единственные дельные. С ними почти все фирмы работают. Даже те, что свои профили производят.

 

Мы когда принимали решение о том, какие профили выбрать ,консультировались с друзьями ,которые сами работают в "окнах" и еще с одними, которые делают ремонты. и те и другие сказали, что лучшие профили "KBE"..

 

Лично я считаю, что "каждый кулик свое болтот хвалит".... И что Рехау, что КБЕ - все одинаковы....

Ссылка на сообщение

мой знакомый занимается окнами века, рехау и монблан срок изготовления от 5 рабочих дней. кому интересно можно примерно просчитать стоимость окна. обращайтесь, кто надумает.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Всем привет! Собрался поставить окошки пластиковые, но выбрать среди тонны контор весьма сложно.

Кто нибудь ставил в последнее время окошки? поделитесь где заказывали и впечатдлениями.

 

Особенно интересно, общался ли кто с конторой расположеной на Исаковского, дом 33, корп. 4 (ставят Kaleva сайт http://www.oknavips.ru)

Отзывов в инете почитал про разные конторы - это ппц, какую невозьми найдется и куча хвалебных и тонна срача :)

 

 

У меня свое оконное производство. Розничные заказы мы делаем редко, но все бывает. Про каждую компанию можно сказать как плохое, так и хорошее. Очень многое зависит от профиля и от монтажной бригады. Также очень важно состояние дома, во всех договорах есть пункт относительно скрытых дефектов ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ т.к. могут быть непредвиденные расходы! Хороший менеджер всегда посоветует как проверить работу монтажников на месте. :)

 

 

А вообще если есть вопросы обращайтесь всегда подскажу и помогу :thumbsup:

 

Мы когда принимали решение о том, какие профили выбрать ,консультировались с друзьями ,которые сами работают в "окнах" и еще с одними, которые делают ремонты. и те и другие сказали, что лучшие профили "KBE"..

 

Лично я считаю, что "каждый кулик свое болтот хвалит".... И что Рехау, что КБЕ - все одинаковы....

 

 

Странно.... в профиль КВЕ примешивается цинк!

Ссылка на сообщение

По роду занятий , я не однократно сталкивался с окнами Kaleva. И заказывали именно по адресу Исаковского 33. Товар очень качественный, есть небольшой нюанс, цена за имя. Устанавливать конечно лучше зимой, сезонное снижение стоимости, и постоянный штат монтажников. Потому как летом с увеличением объемов продаж, набирают сезонных рабочих, были «косяки».

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А я ставила в двух квартирах окна в компании,находящейся на Таллинской 13 .первый раз в 2007году,потом у мамы в 2008 году.Хорошие приветливые менеджеры,отличная бригада монтажников-бригадир Олег. советовала двум соседкам-поставили по одному окну,всё отлично. :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Отличная реклама...

 

Я весной буду ставить окно... Интересно, кто скажет - во сколько примерно обойдётся окно + работа, если делать всё от и до. Дом - коричневый, 22-х этажный (Твардовка 18).

Ссылка на сообщение
Отличная реклама...

 

Я весной буду ставить окно... Интересно, кто скажет - во сколько примерно обойдётся окно + работа, если делать всё от и до. Дом - коричневый, 22-х этажный (Твардовка 18).

А смотря какое окно . Нашла телефончик 789-16-43,758-65-30. Позвоните,проконсультируют

 

Спасибо всем за ответы, на той неделе схожу а пару тройку контор пообщаться.

Как результат????????Если не секрет :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика