Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пластиковые окна. Кто ставил? поделитесь где и как


Рекомендованные сообщения

Окна - это такая штука, которая ставится на очень долгие годы, поэтому это не тот случай, чтобы гоняться за дешевизной! Переделывать дороже обойдется, если что вдруг )))))

 

У нас в России высокая цена не является гарантией качества :)

Ссылка на сообщение

Всё же обратите внимание на фирму которую я указал. Это не реклама, просто все конторки раскиданные по Строгино режут профиль в их цехе, просто накидывая свой %. Разница только в бригаде установщиков. Что бы сэкономить на откосах, подоконниках и отливах (как правило на них ОЧЕНЬ здорово накручивают цену), их можно на стройрынке гораздо дешевле купить, сразу пощупав качество и модификацию, а установщиков попросить их установить.

Ссылка на сообщение
У нас в России высокая цена не является гарантией качества :)

Сорри за оффтоп, я просто имела в виду, что хороший товар не может стоить дешево, никакую конкретную фирму под этим не подразумевая)))

А Калеву год назад поставили наши соседи по площадке, у них до сих пор геморрой, какие-то постоянно вылезают проблемы. Но может, именно им так не повезло, не хочу создавать антирекламу фирме.

Ссылка на сообщение

Тут не в профиле Калева дело, можно и Рехау поставить так, что они на улицу вывалятся :) В том то и дело, что дело в установщиках. По качеству профиля они уже все сравнялись. Особенно бесит, когда придешь консультироваться в такую вот конторку, а тебе говорят, берите наш профиль X, так как у других профиль Y полное Гэ. Еще будут впаривать, что они свой профиль якобы из Германии прямо возят :) У таких никогда не заказывайте.

Ссылка на сообщение

НЕ дай бог связяться с конторой ЕВРООКНА.

Вместо 2-х дней нам ставили окна неделю. И то с ежедневными скандалами. Хоть в договоре все сроки прописаны их не соблюдают.

Ссылка на сообщение

У меня знакомый окнами занимается....ставили у него-стоят уже 2 года и все в порядке,и на дачу заказывали и всех родственников к нему привели-отлично все пока. Монтажники у него в фирме русифицированные-нормальные адекватные ребята, по крайней мере я и мои родственники остались довольны и окнами и установкой. Причем выбор там огромный и простых профилей и с ламинацией.. Сейчас он Рехао в основном занимается,если нужен контакт,могу в личку скинуть. Да, и что немаловажно-цены нормальные,тк я сначала обзванивала кучу фирм-ну чтобы не получилось -"для своихпо-дороже"!

 

НЕ дай бог связяться с конторой ЕВРООКНА.

Вместо 2-х дней нам ставили окна неделю. И то с ежедневными скандалами. Хоть в договоре все сроки прописаны их не соблюдают.

Это точно, подписываюсь под каждым словом, у меня там подруга работала довольно продолжительное время-рассказывала про бардак и отговорила слава богу от ошибки обращаться в эту контору. Хотя несколько знакомых "наступили на эти подводные камни".

Ссылка на сообщение

fike

А что за фирма у знакомого?

А профили Рехау практически единственные дельные. С ними почти все фирмы работают. Даже те, что свои профили производят.

Ссылка на сообщение
fike

А что за фирма у знакомого?

А профили Рехау практически единственные дельные. С ними почти все фирмы работают. Даже те, что свои профили производят.

Не помню точно название-у них и сайт есть и офис...Вечером у мужа спрошу(девичья память-"женское частье!")!!!! :ph34r_1:

Ссылка на сообщение

Летом поставили пластиковые окна вместо старых деревянных... теперь окно всё время покрыто росой внутри комнаты, кромпа подоконника уже подгнивает... лучше бы оставили старые окна.... хотя конечно стало тише.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика