Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зарядка


EmFun

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие Строгинцы! На днях решил вести здоровый образ жизни (более-менее). Начать решил с зарядки, плавания и, возможно, каратэ или другого силового спорта. Ну с последними двумя все вроде понятно. А вот с зарядкой просьба подсказать, товарищи! Возможно есть знающие люди, которые бы подсказали как правильно ее делать. Помимо простой утренней разминки, хотелось бы заняться ежедневным комплексом упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях для набора мышечной массы и придания телу рельефности (насколько это возможно дома). В его подборе тоже не помешала бы ваша помощь. Также хотелось бы узнать про здоровое питание. Заранее всех благодарю!

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дорогие Строгинцы! На днях решил вести здоровый образ жизни (более-менее). Начать решил с зарядки, плавания и, возможно, каратэ или другого силового спорта. Ну с последними двумя все вроде понятно. А вот с зарядкой просьба подсказать, товарищи! Возможно есть знающие люди, которые бы подсказали как правильно ее делать. Помимо простой утренней разминки, хотелось бы заняться ежедневным комплексом упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях для набора мышечной массы и придания телу рельефности (насколько это возможно дома). В его подборе тоже не помешала бы ваша помощь. Также хотелось бы узнать про здоровое питание. Заранее всех благодарю!

Говорят, что зарядка утром - вредно... Насилие над спящим организмом :)

Ссылка на сообщение
Говорят, что зарядка утром - вредно... Насилие над спящим организмом :)

 

Ну это смотря как ее проводить)) Если действительно "насиловать" не проснувшийся организм - тогда да. А если просто спокойно его пробуждать - это придает тонуса и бодрости. ИМХО

Ссылка на сообщение

Всегда такая лень зарядку было делать :) Для домашней физкультуры потребуется домашняя штанга, гантели, гири, шведская стенка с турником и брусьями, табуретки и стулья.

 

Питание... :unsure: смотря какое телосложение и что нужно, набрать весь или подобраться :)

Ссылка на сообщение
Всегда такая лень зарядку было делать :) Для домашней физкультуры потребуется домашняя штанга, гантели, гири, шведская стенка с турником и брусьями, табуретки и стулья.

Питание... :unsure: смотря какое телосложение и что нужно, набрать весь или подобраться :)

Все это можно заменить хорошим сексом с утра :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Всегда такая лень зарядку было делать :) Для домашней физкультуры потребуется домашняя штанга, гантели, гири, шведская стенка с турником и брусьями, табуретки и стулья.

 

Питание... :unsure: смотря какое телосложение и что нужно, набрать весь или подобраться :)

 

не слишком ли много тренажёров для простой утренней зарядки

я думаю её цель привести тело в тонус , нежели подкачать все группы мышц сразу

лучший способ комплексный тренажёр ))

:thumbsup: но тонус можно поднимать и советом прохожего мимо)

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
не слишком ли много тренажёров для простой утренней зарядки

я думаю её цель привести тело в тонус , нежели подкачать все группы мышц сразу

лучший способ комплексный тренажёр ))

:thumbsup: но тонус можно поднимать и советом прохожего мимо)

 

Открываем глаза и читаем: "Для домашней физкультуры". Про зарядку не скажу, никогда не делал. А вот растяжкой позаниматься с утра, я думаю, точно вредно не будет.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Значит обо всем по порядку. С утра я хочу только привести тело в тонус, поэтому никаких особых или тяжелых упражнений делать не собираюсь. Для того, чтоб "качаться" у меня есть специально отведенное время среди дня. Из инвентаря только гантели - целый спортзал держать квартира не позволяет. )) Габариты - рост чуть больше 170ти, вес 60кг,, телосложенее - среднее.

 

Теперь вопрос - какие можете посоветовать упражнения :

1. На укрепление мышц спины (есть проблемы с позвонком).

2. На укрепление мышц пресса.

3. На наращивание мышц рук (бицепсы, трицепсы)

Или, возможно, какую нибудь программу.

 

Теперь по поводу питания - скорее набрать вес, чтобы было что качать)) Но не очень сильно.

 

Заранее благодарю.

 

З.Ы. : Про секс четко подмеченно)

Ссылка на сообщение
Всем спасибо за ответы. Значит обо всем по порядку. С утра я хочу только привести тело в тонус, поэтому никаких особых или тяжелых упражнений делать не собираюсь. Для того, чтоб "качаться" у меня есть специально отведенное время среди дня. Из инвентаря только гантели - целый спортзал держать квартира не позволяет. )) Габариты - рост чуть больше 170ти, вес 60кг,, телосложенее - среднее.

Теперь вопрос - какие можете посоветовать упражнения :

1. На укрепление мышц спины (есть проблемы с позвонком).

2. На укрепление мышц пресса.

3. На наращивание мышц рук (бицепсы, трицепсы)

Или, возможно, какую нибудь программу.

Теперь по поводу питания - скорее набрать вес, чтобы было что качать)) Но не очень сильно.

Заранее благодарю.

З.Ы. : Про секс четко подмеченно)

1. Повесь се перекладину - подтягивайся (прямым и обратным хватом + заспину).

2. После подтягиваний - отжимайся.

3. Прес качать, надеюсь объяснять как - не надо?

4. На спину - становая тяга (купи пару гить или штангу. тока спину ровно держи и с весом не переборщи.

 

Вот и буит те зарядка.

Правда мой организм от такой зарядки сбежал бы сразу :)

Ссылка на сообщение

Думаю раз спросил, то как качать пресс нужно объяснить.

Для начала самый просто способ для пресса - это лежа на спине, поднять ноги на 30 градусов и продержать сколько сможешь. Постепенно увеличивать время. Постепенно ноги можно всё ближе к полу опускать, но не касаться пола. Чем ниже ноги, тем труднее их держать. И тем лучше качается пресс.

Потом, когда укрепишь спину, можно будет сидя на низкой скамеечке, ступы ног под батарею например из положения сидя отклоняться назад до касания головой пола. Только без фанатизма пожалуйста. Тоже сначала качаний 10, потом увеличивать постепенно. И не резко, чтоб головой не биться, а именно касаться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика