Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый блок в "шапке": последние темы


Блок "Последние и активные темы"  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезно? Оставляем?

    • Да
      6
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

Вчера написал небольшой скрипт для выборки из базы данных различных срезов о темах.

 

В таблице "Активные темы за сутки" показываются темы, в которых за последние 24 часа был хотя бы один ответ и сортируются они по количеству ответов за эти 24 часа т.е. чем больше в тему ответили за 24 часа, тем выше ее рейтинг. В таблице показываются пять самых рейтинговых тем.

По ссылке "активные темы за сутки" можно посмотреть все активные темы, в которых были ответы за 24 часа (сортируются тоже по уменьшению рейтинга).

 

А блоке "Все последние темы" можно посмотреть просто последние темы за 24 часа и за неделю, и тоже самое, но выбираться будут темы, в которых никто не отвечал. Можно посмотреть темы, отсортированные по рейтингу активности.

 

Надеюсь, что нововведение будет полезным. Сейчас таблицы сверстаны абы как, но к завтрашнему дню наведем красоту.

 

Прошу голосовать :)

 

Если есть идеи о том, какие еще интересные срезы можно выбрать из базы данных - пишите, подумаем.

 

P.S.: Можно, конечно, составлять рейтинги типа "Пятерка лучших матершинников", но в реализации эта опция относительно сложна :)

Ссылка на сообщение
напрягает

 

Чем именно?

Сейчас он действительно кривой совсем, но дизайн вечером сделаем нормальным.

Может быть его перенесем вниз или оставим только на главной странице форума.

Ссылка на сообщение

Если кого то напрягает - было бы хорошо это в настройки засунуть, кому надо тот отключит.

PS: имхо было бы хорошо чтобы открывалась при клике на теме не первая страница а последняя

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

По мне - ненужная вещь. Когда захожу на форум всё равно кликаю отметить все НОВЫЕ сообщения в темах и там выборочно читаю. Новая шапка мне лично не нужна.

Ссылка на сообщение

эту статистику итак можно было просматривать с главной страницы

 

вниз хотя бы уберите

 

По мне - ненужная вещь. Когда захожу на форум всё равно кликаю отметить все НОВЫЕ сообщения в темах и там выборочно читаю. Новая шапка мне лично не нужна.

 

+100000000

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика