Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что нам не хватает в районе из сферы услуг?


Рекомендованные сообщения

и школу танцев...

 

Школ танцев в Строгино ПОЛНО!!!!!!!!!!! Напишите, какие именно вас интересуют, и я Вам скажу где они... :cn:

Ссылка на сообщение
Timmy, это не лень. Мужья с машиной днем работают, а самой оттуда не навозишься :ph34r_1:

 

а вы каждый день ездите по таким магам? Раз в месяц можно и мужа поймать, а можно и на метро проехать.

Ссылка на сообщение
Думаю это утопия. Вероятно, это не очень выгодное с финансовой стороны предприятие. Вон в "Европейском" строили-строили, так и не построили. Скорее всего, в ближайшие лет 100 нам ничего подобного не светит. У нас асфальт хороший положили - уже подарок судьбы ))

Ну закрытые скейтпарки вообще в силу площадей глобально убыточны, но вот летнюю площадку на открытом воздухе с рампой, ступеньками и перилками ИМХО заделать несложно...

 

Хм... *задумался*

Изменено пользователем ЛайФФ
Ссылка на сообщение

Всем привет! Я бы выбрала

1. Детские сады. Вроде бы много их, а с устройством дитя все равно проблемы :unsure:

2. Филиал Word Class прямо рядом с домом! (на работе частично оплачивают пока :ar: )

3. Инфраструктуру, обслуживающую пляжи. И летом, и зимой.

4. Бассейн, само собой, но его вроде строят.. Никто не знает, там планируется прыжковая яма?

Ссылка на сообщение
Сегодня точно не получится, а на следующей неделе может быть ))

Он не каждый день выступает, как соберешься, см. тут... http://www.blues.ru/bbking/ искать "Петрович & Hot Rod Band"

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Так как у меня двоей детей, то мне хотелось бы в Строгино дтеский развлекательный клуб, типа Ого-города, Стар-Гэлакси самый ближайший в Твоем доме очень маленький, да там в основном атоматы для детей побольше, а для малышей хотелось что-нибудь. Вроде в "Щуке" вначале планировали такой сделать, не сделали....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:poster_offtopic:

 

Интересно, а что нужно, чтобы открыть свой кинотеатр?

Маленький, мест этак на 50-100? Аппаратуру, экран, энное количество мебели?

Кучу разрешений? Площадь в пару магазино-единиц в торговом центре?

 

:blush: Иэх, рыночная ниша пропадает)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика