Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что нам не хватает в районе из сферы услуг?


Рекомендованные сообщения

зачем бассейн если его строят? Зачем Эльдорадо (и ему подобные) если есть в крокусе МИР и в Гвозде Техносила? Баров и так уже предостаточно ИМХО.

Ссылка на сообщение
Уютного ресторанчика с живым джазом. Вы только представьте: дыхание свечи, протяжный саксофон..

Кстати, с удовольствием посещал бы)) С ресторанами (не барами и подобными забегаловками) у нас действительно плохо, а с джазом вообще никак.

 

Пыс: рекомендую, сходи на Петровича в B.B.King

Ссылка на сообщение
зачем бассейн если его строят? Зачем Эльдорадо (и ему подобные) если есть в крокусе МИР и в Гвозде Техносила? Баров и так уже предостаточно ИМХО.

 

про бассейн: пока его не постороили, вот его и не хватает ;)

 

МИР мне не нравится (в вышеперечисленном списке его нет), а в Гвоздь по МКАДу часто пробка, ехать тяжело...вопрос же стаивтся про то, чего не хватает в Строгино :)

Ссылка на сообщение
+1! Особо скейтпарк (правда мну стрит-роллер, но попрыгать люблю. а в медведково таскацца тяжко)

Думаю это утопия. Вероятно, это не очень выгодное с финансовой стороны предприятие. Вон в "Европейском" строили-строили, так и не построили. Скорее всего, в ближайшие лет 100 нам ничего подобного не светит. У нас асфальт хороший положили - уже подарок судьбы ))

Ссылка на сообщение
про бассейн: пока его не постороили, вот его и не хватает ;)

 

МИР мне не нравится (в вышеперечисленном списке его нет), а в Гвоздь по МКАДу часто пробка, ехать тяжело...вопрос же стаивтся про то, чего не хватает в Строгино :)

 

Вот лень людская ) Тут ехать 3 км. И то лень. Надо что бы прямо у дома )))

Ссылка на сообщение

Timmy, это не лень. Мужья с машиной днем работают, а самой оттуда не навозишься :ph34r_1:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика