Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уехать из России?


Женя

Рекомендованные сообщения

Я думаю, каждый в жизни хоть раз задумывался над этим - уехать из этой страны.

смогли бы??

куда?

 

вот так все бросить и уехать, имея...предположим ежемесячный доход в 1000 долларов из России.

Ссылка на сообщение
…вот так все бросить и уехать, имея...предположим ежемесячный доход в 1000 долларов из России.

Ты бы уточнил: из какого именно места России? Тут большинство народу считает, что за МКАДом жизни нет.

Ссылка на сообщение

На Бали!!!!! Главное скопить денег на перелеты,на первое время на гостиницу(проживание), а еда там дешёвая!! Зато сказка,океан,куча позитива и серф!!!!!!!! Потом можно пристроиться каким-нить экскурсоводом. Мы давно с подругой мечтаем!!!!

Изменено пользователем fike
Ссылка на сообщение

из Москвы?

имея тут неплохие перспективы всю жизнь ишачить как конь, работа-дом-жена-ужин-спать, как у всех нас и под закат этой гонки купить себе квартиру, построить дачу, детей в ВУЗ хороший пристроить.

 

Ангел, а что в Париже привлекает? Что там хорошего, в Европе?

Ссылка на сообщение
Что там хорошего, в Европе?

"Хорошо там где нас нет ,где мы есть ....становится ещё хуже"............Чехия или Болгария как???

Да и там сейчас газовый кризис... :blush: Но как говорится!!!!......Риск дело благародное!!!

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Я думаю, каждый в жизни хоть раз задумывался над этим - уехать из этой страны.

смогли бы??

куда?

 

вот так все бросить и уехать, имея...предположим ежемесячный доход в 1000 долларов из России.

 

в калифорнию или новую зеландию-всегда тепло,зелено и океан рядом=) А с другой стороны может дело в образе жизни а не в стране? халявы нигде не будет,тем более если ты эмигрант

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Во Францию, в Марсель...

 

Короче года два назад реально смотрел на эту идею. Даже были преложения, а один товарищь туда переехал и сейчас там живёт. Всё это дело стоит 25 тыщ Евро. В эту сумму входят все документы, взятки кому нада. Тебя признают толи беженцем, толи хз кем, дают субсидии, а там они неплохие, реально жить можно. По поводу жилья не скажу, не помню, купил товарищь её или может дали... Если есть жена и киндер, то получить всё это дело ещё легче.

 

Короче продумывал всё это дело, но не решился, да и 25 тыщ евро не было тогда.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика