Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барин

Рецепт клея

Рекомендованные сообщения

Народ, а кто-нибудь знает как клей сварить? У меня бабушка делала, а щас спросить не у кого. Чё-то из манки кажется... Или еще из чего-то такого. Мне так - чтоб рецепт народные не забывать.

Поделиться сообщением

Народ, а кто-нибудь знает как клей сварить? У меня бабушка делала, а щас спросить не у кого. Чё-то из манки кажется... Или еще из чего-то такого. Мне так - чтоб рецепт народные не забывать.

Из крахмала вари, гуще чем кисель чтобы был. Раньше на такой клей обои почти все клеили

Поделиться сообщением

Из крахмала вари, гуще чем кисель чтобы был. Раньше на такой клей обои почти все клеили

Подробней :)

Поделиться сообщением

Подробней :)

Наливаешь воду, ставишь на огонь, засыпаешь в эту подогревающуюся воду крахмал порциями при этом обязательно помешивая, так варишь почти до закипания, даешь остыть готовому продукту и вуаля! клей обои :ph34r_1:

Поделиться сообщением

Наливаешь воду, ставишь на огонь, засыпаешь в эту подогревающуюся воду крахмал порциями при этом обязательно помешивая, так варишь почти до закипания, даешь остыть готовому продукту и вуаля! клей обои :ph34r_1:

А где крахмал взять?

Поделиться сообщением

А где крахмал взять?

Покупаешь мешок картошки и перерабатываешь его для получения крахмала) если хорошо переработаешь, килограмма два получишь :ph34r_1:

Поделиться сообщением

Как из картоки крахмал добывать?

Это мой запантентованный метод)) делай выводы

Поделиться сообщением

• Создать...