Перейти к публикации
Форум района Строгино

Цитата ДНЯ!


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

4_JyikiTe1g.jpg

 

 

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

 

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

 

Чтобы хранить верность, необходим талант.»

 

Фредерик Бегбедер

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Джентельмен - это человек, который называет кошку кошкой, даже когда споткнется об нее.

Ссылка на сообщение

«...Когда спишь с женщинами "в"право и "в"лево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

 

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

 

Чтобы хранить верность, необходим талант.»

 

Фредерик Бегбедер

 

Нам не дано вобще понять, чем наше слово отзовётся

Чем иллюзорность обернётся, того что в силах мы не дать...

(из представителей мужского рода)

Ссылка на сообщение

Очень жаль, что люди теряют людей. когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются, когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера, когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль. и ничего сделать не можешь - это обиднее. многие утверждают "в прошлое не возвращайся", а порой так хочется. (с)

 

71dRph26SgM.jpg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

когда-нибудь я изобрету, вероятно, фразу, которую без омерзения можно было бы применять цитатой дня ежедневно. но что-то мои сомнения говорят, что если такое произойдёт, то вобще не ясно когда.. не говоря про сомнение..

Ссылка на сообщение

когда-нибудь я изобрету, вероятно, фразу, которую без омерзения можно было бы применять цитатой дня ежедневно.

уже изобрёл :ds:

 

лицо с половыми отклонениями в извращённой форме. его ставят в бан - так он домогается именно через "+" "-"

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Понедельник понедельнику — рознь. Тот понедельник, который расположен перед вторником, — ещё терпимый. А вот тот, который наступает сразу после воскресенья, — просто мрак кромешный

 

 

- Как сделать людей счастливыми?

- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

 

М/ф «Карлсон»

 

D-3CxNuQGh4.jpg

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Мы зачастую отрицаем то, чего совсем не знаем, а то, о чем слышали, то не продумано у нас и тоже отрицается, — и этого непродуманного накопляются целые вороха, и в голове получается невообразимый хаос; какие-то обрывки разных, иногда совсем противоречивых учений, теорий, и ничего последовательного, цельного, и все поверхностное, неясное и туманное для нас самих; до полной невозможности разобраться в чем-нибудь. Кто мы, что мы, во что веруем, какой носим в душе идеал, и есть ли он у нас — все это для многих из нас такие же неведомые вещи, как миросозерцание какого-нибудь патагонца или бушмена. И удивительная странность здесь: кажется, никогда люди не любили так много рассуждать, как в наш "просвещенный" век, и рядом с этим самих себя не хотят осмыслить. Говорю это и по наблюдению над другими, и по личному сознанию.

Многие наш век (разумею XIX, ибо ХХ так еще юн, что было бы много для него чести считаться с ним и давать ему определения, как веку) называют "веком отрицания" и объясняют такую характерную особенность его духом времени.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика