Перейти к публикации
Форум района Строгино

Цитата ДНЯ!


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Я верующий христианин. А задача христианина не только в том, чтобы ходить в церковь. Она заключается в воплощении заветов Христа в жизнь. Христос призывал защищать всех угнетённых. Поэтому я защищал права людей, будь то почаевские монахи, баптисты или крымские татары, а если когда-нибудь станут угнетать убеждённых антирелигиозников, я стану защищать и их.

 

Из последнего слова А. Э. Левитина на суде

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

-Нужно помнить, что из всего надо извлекать выгоду, и главное, потом забыть об этом!

-что?

Дай мне 50 $!!

-На, а зачем тебе 50$???

- ты о чем??!! О_о

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие" С.Довлатов

 

 

8487234678-e1322560006106.jpg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Не моё, поэтому и в кавычках. Взято словечко от Манве.... понравилось.... так же, как в своё время слово "икологи"

 

моё не только этого дня

 

p4EYy1Pg.jpg

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Пример идеального дома: Разобрал-собрал. Вроде ничего не изменилось, а стало лучше...

 

Всего один близкий в семье, и то пятница...

 

Что правильнее произносится (разбирается склонение глагола ховать): Куй железо пока горячо или хуй железо пока горячо? Металлург (сталевар) скажет правильно. Венеролог тоже скажет правильно, но тока смысл разный.

 

Гей еси добрый молодец. Это прошлый век?

 

Вот ещё выдумали:

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Безвыходным мы называем такое положение, очевидный выход из которого нам не нравится. Ежи Лец

Ежи Лец - это супер! Из любимого:

 

Некоторые зебры готовы даже в клетке сидеть, лишь бы их принимали за белых скакунов.

 

Не каждая серость имеет свойства серого вещества мозга.

 

В каждом огородном пугале дремлют амбиции чудовища.

 

:)

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика