Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключат ли газ Украине?


Газ для Украины  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Отключат газ Украине?

    • Да
      17
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

Цена на нефть превысила 50 долларов за баррель

16:25 «Правда.Ру»

 

В ходе торгов 6 января цена на нефть марки WTI превысила отметку 50 долларов за баррель. Сегодня днем февральские фьючерсы котировались на уровне 50,07 доллара, на 1,28 доллара больше закрытия предыдущего дня.

 

Нефтяные цены растут на фоне ожиданий, связанных с планами поддержки американской экономики, а также заверениями Катара и Кувейта о сокращении нефтедобычи. Кроме того, на котировки повлиял и газовый конфликт между Россией и Украиной.

 

Напомним, в минувшем году цена на нефть достигла рекорда в 147 долларов за баррль, после чего резко упала. К середине декабря она опустилась до пятилетнего минимума в 33 доллара.

 

Что вобщем выгодно России:)

Уж не мы ли сами спровоцировали газовый конфликт?:)

Ссылка на сообщение
Что вобщем выгодно России:)

Уж не мы ли сами спровоцировали газовый конфликт?:)

Ага... мы ещё и Грузию беззащитными миротворцами спровоцировали... Трубы хамасским палестинцам нарезаем по 70 см, чтоб обстреливать оккупированные Израилем территории...

И хде тока таких вумных экспертов ты находишь ... на чёрное говорят что белое.

Ссылка на сообщение
Бгггг... посмотрим как европа запляшет когда у них подземные хранилища иссякнут :) На улице не май месяц :)) Там вроде недели на две резерва хватит? Ну если через три недели мы введем войска в хохляндию - европа только обрадуется :)))

Капитан !! А Вы чьи интересы будете отстаивать??России ??Газпрома?Европы? Или просто пострелять??

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Капитан !! А Вы чьи интересы будете отстаивать??России ??Газпрома?Европы? Или просто пострелять??

На данный момент для меня важно экономическое благополучие России, так что её интересы :)

Ссылка на сообщение
На данный момент для меня важно экономическое благополучие России, так что её интересы :)

Сразу мысль посетила.......Если Вы, Капитан так ответили то... не всё так плохо ...в благополучии России!

Ссылка на сообщение
Сразу мысль посетила.......Если Вы, Капитан так ответили то... не всё так плохо ...в благополучии России!

ну а смысл бы мне был вкладыватся в бизнес в стране, в которую я не верю?:)

Ссылка на сообщение

Европа опять лицемерит, наши предлагали с 1 числа наблюдателей евроасоюза, а они только 7-го начали об этом думать. И все еще не признают вину украины официально, "из за конфликта между россией и украиной поставки газа прекращены"... бред какой то. А Выпенбрющенко написал ночью письма Медведеву и Евросоюзу с просьбой возобновить транзит который был прекращен Россией.

Пора вводить войска.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика