Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перед законом все равны ?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Бабке 92 года..скока лет ее 3 баранам..определить не могу.. :megalol:

Простите, но не понял, к чему это?

 

Но я как водитель..увидев живность на дороге..не мчусь со скоростью 60..

Что бы разбить все выше перечисленное вами...

Вы знаете, я сбивал двуногую живность - не смог увернуться от идиота.

А уж от барана увернуться и подавно тяжелее, если он неожиданно выбежит на дорогу.

Хорошо, что она лосей не разводит. У меня жена знакомого Х5 списала после лося.

А Вы говорите 150 тыр много.

Ссылка на сообщение
муж которой погиб на фронте
об этом наверно необходимо было упомянуть для больше й жалости ;)

а что у бабульки ни детей ни внуков нет?:)

Вощем, если чувак ехал по дороге и кого то задавил, то виноват владелец этой животины,правила перегонки скота через дорогу не соблюдал...

Вощем долго бабуля свою пенсию не увидит терь.

Ссылка на сообщение
Молодец бабуля то... в 92 года хозяйство ещё содержит.

 

Точно :thumbsup:

 

Только вот войну пережила, коммунистов пережила, капиталисты со света белого изживут теперь под дружный гогот всего форума :unsure:

Ссылка на сообщение
Мож паспорта? :megalol: Или санитарная книжка? :megalol:

И как осуществлять контроль за движимым имуществом? :megalol:

а клеймят зачем скот, как думаешь? стильное тату для красоты?

А если столкнуться с кабаном или лосем? Кто выплачивает..лесничество? :megalol:

ну если с лосем столкнуться, то это ты лесничеству выплачиваешь. (если насмерть)

дарили нам как-то барана... "Вовкой" кликали....не было при нем никаких документов... :megalol:

и у поросенка"Люськи"..не было свидетельства..о рождении :megalol:

или такое только у породистых лошадей.. хотя нет, вроде Маковка была непородистая.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

В целом непонятно ж нифига , где задавил, при каких обстоятельствах - то что бабака может быть виновата, это запросто, другое дело требовать с нее денек стоьлко, будучи успешным бизнесменом - неприлично. Ну отсудил бы 99р. для проформы и успокоился. Это если бабака одинокая, а то может у нее сынишко тоже бизнесмен, или внучко-блондинко выгодно замужем за армянином 8) тогда да, тогда правильно.

Ведь одно дело если он летел по проселку с превышением скроости раза в два, и другое если барашко без присмотра шлялся по трассе. Вообще нестоит заочно старушку оправдывать - держишь животину, будь любезна за ней следить. С какой стати кто-то должен изза нее попадать на ремонт тачки будь он хоть трижды бизнесмен? а если бы он был тоже инвалид войны и умер в своей ржавой оке от столкновения с бараном?

Ссылка на сообщение
А что Вам не нравится?

Ролик глянуть не могу, а по тексту: следите за своим скотом и будет вам счастье.

Почему я должен терять деньги из-за оболтусов, которые не следят за тем, где гуляет их скот?

этому дебилу надо было купить КАСКО.

А ты в курсе что означает для старого одинокого человека "похоронные" деньги?

В последнее время много уродов ходило по деревням, грабило стариков - немногие после лишения этого "последнего" капитала выживало - инфаркты...

Ссылка на сообщение
этому дебилу надо было купить КАСКО.

А ты в курсе что означает для старого одинокого человека "похоронные" деньги?

В последнее время много уродов ходило по деревням, грабило стариков - немногие после лишения этого "последнего" капитала выживало - инфаркты...

Предлагаю бабушке всех оставшихся баранов по каске застраховать - тогда пусть шляются где не попади.

А уроды, что грабят стариков, - тут не при чем. Этот человек никого не грабил.

Я знаю, как бедные относятся к тем, у кого денег больше. ЗАВИСТЬ всю деревню гложет, если кто-то более-менее нормальную машину купил и дом по-выше построил. то все, пистец - вор и кровопииц! :megalol:

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение
Совково-бандитский беспредел окончательно освоился в самых заскорузлых мозгах..

 

Бизнесмен задавил барана 92-летней пенсионерки и отсудил у нее 85 тыс. рублей

В Липецкой области судебные приставы арестовали в качестве залога трех овец и 9 тыс. "похоронных" рублей, принадлежащих 92-летней жительнице села Долгоруково (Липецкая область). Судья обязала ветерана труда Александру Ивановну Вдовину, муж которой погиб на фронте, выплатить местному предпринимателю Олегу Кузнецову 85 тыс. рублей за поврежденный автомобиль Ford и нанесенный ему моральный ущерб. Первоначально мужчина требовал у пенсионерки 150 тыс. рублей, но суд оценил повреждения иномарки, под которую попал принадлежащий ответчице баран, в более скромную сумму, пишут "Липецкие новости".

http://rutube.ru/tracks/1344680.html?v=aad...c4d7f3f6bc43783

 

Да здравствует наш российский.. самый "справедливый" суд в мире!!!

Молодец мужик. Если кто-то не может отследить что бы его движимое имущество не выходило на проезжую часть и создавало аварийные ситуации - значит будет платить за последствия.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика