Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недовольный посетитель кинотеатра выстрелил в соседа за разговоры


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

Двадцатидевятилетний житель штата Пенсильвания Джеймс Чиалелла (James Joseph Cialella Jr.) во время сеанса в одном из кинотеатров Филадельфии выстрелил в соседа за то, что тот разговаривал с сыном и мешал ему смотреть фильм, пишет в субботу местная газета The Philadelphia Inquirer.

 

Инцидент произошел в кинотеатре Riverview Theatre вечером 24 декабря. Как рассказал полиции подвергшийся нападению мужчина, ссора началась с того, что сидевший рядом с ним Чиалелла обратился к нему и его с сыну с просьбой замолчать и бросил в мальчика попкорном. После перебранки он поднялся с места и выстрелил в руку соседу.

 

По словам представителя полиции, после инцидента зрители в панике разбежались, а Чиалелла сел и стал досматривать фильм. Прибывшая вскоре полиция его арестовала.

 

Чиалелле были предъявлены обвинения в покушении на убийство, словесном оскорблении и угрозе физическим насилием, а также в незаконном хранении оружия. Раненный им мужчина был госпитализирован.

 

Это к вопросу о том, что если людям дать оружие они друг друга перестреляют. Обратите внимание что кинотеатр - это зона где оружие ЗАПРЕЩЕНО, по этому честному гражданину не чем было защитится а у нападавшего оружие было НЕЗАКОННО.

 

Ни какие запреты не помешают преступнику найти оружие но сильно мешают защищать себя и близких законопослушным людям.

Ссылка на сообщение

А что мешало туда пронести "законное оружие", раз уж "незаконное" туда попало?!

Вы знаете законы США?

И где сканы официальных документов =)

 

Это так, к слову...

Ссылка на сообщение
А что мешало туда пронести "законное оружие", раз уж "незаконное" туда попало?!

Вы знаете законы США?

И где сканы официальных документов =)

 

Это так, к слову...

Что мешало? То что гражданин законопослушный.

Да, я знаю законы США в области оружия, причем для каждого штата.

И ты можешь знать ибо они не являются тайной и выложены на гос.сайтах США :)

Ссылка на сообщение
Что мешало? То что гражданин законопослушный.

Да, я знаю законы США в области оружия, причем для каждого штата.

И ты можешь знать ибо они не являются тайной и выложены на гос.сайтах США :)

 

А откуда Вы знаете, что он "законопослушный"?

Мне просто интересно.

Ссылка на сообщение
А откуда Вы знаете, что он "законопослушный"?

Мне просто интересно.

В плане оружейного законодательства - заоконопослушный. Раз дуло в запрещенное место не принес. А есть ли у него спидтикеты или непогашенные кредиты к данной ситуации отноешния не имеет :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика