Перейти к публикации
Форум района Строгино

Раздел "Самооборона"


Furius Baco

Раздел "Самооборона"  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли раздел "Самооборона"?

    • Да
      25
    • Нет
      10
  2. 2. Если нужен, то Captain_Death может быть там модератором?

    • Да
      24
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

Седня пришлось залезать в костюм и со всеми регалиями ехать в штаб на торжественную часть на тему внеочередного повышения :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Да я не про модераторство, я про жизнь :) Седня пришлось залезать в костюм и со всеми регалиями ехать в штаб на торжественную часть на тему внеочередного повышения :)

Неужели Вы думаете, что Ваше модераторство стало причиной моего поста... недальновидно, однако..

Жаль, что не смените НИК на майор Пэйн, хоть надежда появилась бы, что не все так безнадежно)))

Тем не менее еще раз поздравляю!

Ссылка на сообщение

Ответила Да, ДА

 

Правда очень сомневаюсь, что самообороне можно научиться виртуально. А как модератор Captain_Death , не хуже остальных здесь модерирующих. Кстати можно создать еще кучу разделов :ph34r_1: и каждого сделать модератором, чтобы никому ни обидно было :megalol:

Ссылка на сообщение
Ответила Да, ДА

 

Правда очень сомневаюсь, что самообороне можно научиться виртуально.

Самооборона это пржде всего знания как действовать в разных критических ситуациях а не рукопашный бой, ножевой или стрельба.

Ссылка на сообщение

интересно... а были случаи когда эти средства самообороны были применены не на НАПАДАВШИХ а НАПАДАВШИМИ на жертву? и че делать то.

Ссылка на сообщение

Кэп, ты сейчас тут насоветуешь, и пойдут люде дела творить, еще кто-нить бэтманом себя возомнит...

 

Это я к чему, тему бы про законодательство открыл бы - как можно самообороняться, а как нельзя, с точки зрения законов...

:bt:

Ссылка на сообщение
интересно... а были случаи когда эти средства самообороны были применены не на НАПАДАВШИХ а НАПАДАВШИМИ на жертву? и че делать то.

Да, бывали случаи когда для преступлений использовались УДАРы, газовые баллончики (последний случай что помню - в районе поклонки напали на СМ и отобрали табельное оружие), травматическое и пневматическое оружие.

Ссылка на сообщение

Раздел хороший и полезный, проголосовала за него.

Только хотелось бы высказаться отдельно по ветке "Самооборона от собак". Хотелось бы чтоб в ней приняли участие хотя бы кинологи. Люди не имеющие собак, не знающие их повадки, не могут научить обороне от них.

Я и uri хотя бы собаководы. Но наше мнение учитывать никто не хочет. А мы то с ней изучали их повадки и многое можем объяснить.

Почему так негативно настроен народ против ВСЕХ огульно собаководов? Есть среди собачников неадекватные люди и их к сожалению много. Но ведь не все же такие. Ведь мы ничего плохого то не говорим.

 

интересно... а были случаи когда эти средства самообороны были применены не на НАПАДАВШИХ а НАПАДАВШИМИ на жертву? и че делать то.

Конечно же были. Я о чём и говорила, что нужно умение и хорошие навыки, до автоматизма буквально, в применении средств самообороны.

А мои сообщения почему то назвали флеймом.

 

Да, кстати. Мне бы тоже хотелось бы освежить знания законов по применению оружия. Может инициатор раздела и правда заведет такую тему?

Ссылка на сообщение

Уважаемый модератор, уважаемые администраторы форума, уважаемые читатели и писатели форума!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Желаю в трудный для страны и мирового сообщества период, финансовый кризис, неурегулирование вечных конфликтов, ...

быть всегда начеку, особенно важным в достижении этого хочу отметить создание соответствующего раздела на форуме постоянных жителей

и гостей района Строгино СЗАО города Москвы.

 

Деду Морозу, если он меня прочитает, хочу намекнуть свои пожелания...

В этом разделе форума открыть важные для женщин темы:

Ношение оружия летом – где спрятать средства самообороны (пистолеты, газовые баллоны…) если ты в стрингах, безлифчика, или просто на пляже.. :df:

Ношение оружия весной – актуально в канун 8 Марта.. –где спрятать средства самообороны – в прическе, в подаренном букете,

как замаскировать оружие в маленьком черном платье.., :di:

и главное -надо ли самообороняться? как отличить долгожданного прЫнца от ненужного назойливого поклонника?.. :dn:

Самооборона от психов, алкашей, наркоманов.. :dy:

Самооборона на выпускном вечере от подвыпивших бывших выпускников, лезущих в окна актового зала на дискотеку.. :dt:

Самооборона от кошек, крыс, мышей, тараканов, муравьев,… и пр. домашних животных.. :dq:

Самооборона от крупного рогатого скота – актуально в год Быка- от разъяренных быков, козлов, баранов, лосей, простолосей,

всамделе обманутых и тупо ревнивых мужей… :dw:

Самооборона с нарощенными ногтями (отдельно для акриловых и гелевых ногтей) – как не испортить маникюр.. :ah:

....

 

Для всех

ВАЖНО: Откройте «уголок юриста» - признание права на самооборону,

закон очень часто бывает не на стороне самооборонщиков даже в тех случаях,

когда действия обороняющейся стороны полностью соответствуют нормам законодательства..

 

С Новым Годом, ЛЮДИ!!!

Желаю всем, чтобы никогда в жизни вам не пришлось применить на практике теорию, изученную в этом разделе форума!!

 

Счастья всем, добра, мира и спокойствия! Искренне ваша, uri :db: :ab:

Ссылка на сообщение
Раздел хороший и полезный, проголосовала за него.

Только хотелось бы высказаться отдельно по ветке "Самооборона от собак". Хотелось бы чтоб в ней приняли участие хотя бы кинологи. Люди не имеющие собак, не знающие их повадки, не могут научить обороне от них.

Я и uri хотя бы собаководы. Но наше мнение учитывать никто не хочет. А мы то с ней изучали их повадки и многое можем объяснить.

 

У меня было много собак. От мопса и боксера до бордосского дога и немецкой овчарки. Так что я знаю как с ними боротся.

 

Да, кстати. Мне бы тоже хотелось бы освежить знания законов по применению оружия. Может инициатор раздела и правда заведет такую тему?

Со временем заведу обязательно.

 

В этом разделе форума открыть важные для женщин темы:

Ношение оружия летом – где спрятать средства самообороны (пистолеты, газовые баллоны…) если ты в стрингах, безлифчика, или просто на пляже.. :df:

Ношение оружия весной – актуально в канун 8 Марта.. –где спрятать средства самообороны – в прическе, в подаренном букете,

как замаскировать оружие в маленьком черном платье.., :di:

и главное -надо ли самообороняться? как отличить долгожданного прЫнца от ненужного назойливого поклонника?.. :dn:

Самооборона от психов, алкашей, наркоманов.. :dy:

Самооборона на выпускном вечере от подвыпивших бывших выпускников, лезущих в окна актового зала на дискотеку.. :dt:

Самооборона от кошек, крыс, мышей, тараканов, муравьев,… и пр. домашних животных.. :dq:

Самооборона от крупного рогатого скота – актуально в год Быка- от разъяренных быков, козлов, баранов, лосей, простолосей,

всамделе обманутых и тупо ревнивых мужей… :dw:

Самооборона с нарощенными ногтями (отдельно для акриловых и гелевых ногтей) – как не испортить маникюр.. :ah:

 

Ну кто мешает такие темы создавать? Создавайте, задавайте там интересующие вопросы, я на них отвечу. Хотя половина из перечисленных топиков не нужны.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика