Перейти к публикации
Форум района Строгино

не включается комп


woolf

Рекомендованные сообщения

северный мост это та штука на мамке которая с радиатором? если да то она тоже греется.

ну капут кандеру так может из за этого не работать то материнка?

это микросхема на плате хитрожопая... не знаю с радиатором она у тебя или без...

Ссылка на сообщение
вот еще вопрос это случайно не вздутый конденсатор и не может ли от него мамка не работать?
Кондёр вздут однозначно. С таким мамку лучше не включать.

Если его емкость на нуле, вторичный источник (который на мамке) может гнать по цепям вместо нормального питалова всякую хрень.

в центре радиатор желтого цвета это северный мост?
Он. Изменено пользователем R-DAT
Ссылка на сообщение
http://mdata.yandex.ru/i?ctype=1&path=...25022__1240.jpg

в центре радиатор желтого цвета это северный мост?

 

Ага, он самый. Южный без радиатора на фото.

Ссылка на сообщение

я незнаю что вы там мутите у меня все отлично работало вы наверное нетак провода потсоединяете

 

еще поставь проклатки под мать, просто может у тебя пробивает ток через корпус у меня на новой матери была такая хренатень

Ссылка на сообщение

я незнаю что вы там мутите у меня все отлично работало вы наверное нетак провода потсоединяете

 

еще поставь проклатки под мать, просто может у тебя пробивает ток через корпус у меня на новой матери была такая хренатень

[/quoteда

 

это бред

Ссылка на сообщение

попробуй все это хозяйство собрать без корпуса, у меня был случай что при замене матери на новую один крепежных винтов (проставки мкжду матерью и корпусом ) оказался лишним и в аккурат подкорачивал пару контактов под оперативой из за этой хрени комп не подавал признаков жизни.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика