Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разгон сегодняшней демострации в Владивостоке.


Vadas

Рекомендованные сообщения

Вообще не понятна ситуация во Владике..

Тихим сапом добывают черную икру....Принимают все китайское дерьмо и распространяют по России

...продают праворукое авто..по левым справкам..не платя налоги..плюя на законы

 

Там по моему всех посадили..и мэра..и начальник таможни..и прокурора..

ну показали еще кучку возмущенных....."не согласных с пошлинами на подержанные авто"...

и это все ?

 

нет , не все , почему я не могу себе позволить теперь купить японскую машину ? мне это сейчас не по карману . народ вышел не только из за пошлин , власть оборзела в корень , просто так все это не закончиться , омон (московский ) УРОДОВЫ ДЕТИ кто они ? они поступили хуже извергов . ненавижу этих чмырьдяев ненавижу ихних матерей что воспитали этих собак . как можно так поступать с простыми гражданскими , били так как будто на них с вилами ножами кидались , ну ничего если народ до нужной кондиции доведут и свалить не успеют думаю они там и останутся отбросы общества .

Ссылка на сообщение
В это нет ничего непонятного люди ради денег способны совершить любые поступки, тем более что никого убивать не надо, а просто обмануть рашку и прокормить своих голодных детей. Хоть 100 мэров сменят, ситуация там не измениться.

ну..получат они запрет на ввоз и ВСЕ..

надо же как то свой автопром поднимать..а то отечественные карыта никак не продаются...

и армию вазовских бракоделов нужно еще прокормить...

плюс..наложить лапу на дальний восток..и отдать его косым..

 

нет , не все , почему я не могу себе позволить теперь купить японскую машину ? мне это сейчас не по карману . народ вышел не только из за пошлин , власть оборзела в корень , просто так все это не закончиться , омон (московский ) УРОДОВЫ ДЕТИ кто они ? они поступили хуже извергов . ненавижу этих чмырьдяев ненавижу ихних матерей что воспитали этих собак . как можно так поступать с простыми гражданскими , били так как будто на них с вилами ножами кидались , ну ничего если народ до нужной кондиции доведут и свалить не успеют думаю они там и останутся отбросы общества .

какая паника...из-за карыта проворульного...

Ссылка на сообщение
ну..получат они запрет на ввоз и ВСЕ..

надо же как то свой автопром поднимать..а то отечественные карыта никак не продаются...

и армию вазовских бракоделов нужно еще прокормить...

плюс..наложить лапу на дальний восток..и отдать его косым..

 

 

какая паника...из-за карыта проворульного...

 

на корыте прости ты ездишь , паника не только из за пошлин , пошлины это та последняя надеюсь капля что через край капнула .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика