Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жириновский опять отжег!!!!!


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Смотрел вчера и ржал!!!!! Жирик как всегда в своем репертуаре! :ag:

Единственное что, суть вопроса так и не была раскрыта! А вопрос очень был интересный!

Ссылка на сообщение
жириновский в отличие от многих хоть зрелищь народу даёт

 

Это не его обязанность, для этого есть клоуны и шоумены.

 

А Жириновскому надо сразу при таких словообильных припадках успокоительного через шприц вводить (и только так).

Ссылка на сообщение
А Жириновскому надо сразу при таких словообильных припадках успокоительного через шприц вводить (и только так).

А ему похоже это и сделали во время "перерыва" :megalol:

 

Контрольный в жопу :megalol:

Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

Общественники расценили поступок Жириновского как уголовное преступление

 

Профильная комиссия Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России готовит заявление с тем, чтобы просить Госдуму лишить Владимира Жириновского, оскорбившего беременную журналистку, депутатской неприкосновенности. В комиссии его поступок расценивают как уголовное преступление — призывы к насилию.

 

"Я считаю, что это уголовно наказуемое деяние — то, что он сегодня сделал. Безусловно, это все будет зависеть от Государственной Думы. Мы будем делать заявление с тем, чтобы просить Государственную Думу снять с Жириновского депутатскую неприкосновенность, потому что мы считаем, что это преступление", — сказала глава комиссии СПЧ по свободе информации и правам журналистов Елена Масюк.

 

Такое поведение, по ее словам, вполне в русле того, что Жириновский делает уже многие годы, оскорбляя журналистов.

 

"Я думаю, что многие помнят, как он таскал за волосы журналистку из ТВ-центра на Красной площади, как он избивал депутата Государственной Думы в стенах Государственной Думы. Жириновский умеет бороться только со слабыми — физически слабыми, я имею в виду в данной ситуации женщин", — приводит слова Масюк РИА "Новости". Она напомнила, что и сама судилась с Жириновским — в 1998 году был суд по защите чести и достоинства, когда депутат оскорбил журналистку с думской трибуны. Масюк выиграла этот процесс.

 

В свою очередь, помощник руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Юрий Урсу составил по поводу скандальной выходки парламентария заявление к Генеральному прокурору России Юрию Чайке. С текстом заявления можно ознакомиться в блоге на сайте "Эха Москвы".

 

"Почему-то все обсуждают лишь морально-этическую сторону сегодняшней выходки Владимира Жириновского. Если так подходить к случившемуся, то закончится это для него простым порицанием со стороны профильного комитета Госдумы. Так не пойдет. Я усматриваю в этом признаки преступлений по двум статьям Уголовного кодекса РФ. Обращение в Генпрокуратуру зарегистрировано под номером 107696. Напоминаю, что в случае вступления в силу обвинительного приговора суда депутат ГД РФ лишается мандата", — пишет Урсу.

 

Он считает, что то, что совершил Жириновский, подпадает под уголовные статьи о клевете и нарушении равенства прав и свобод человека и гражданина.

 

http://www.rosbalt.r...18/1258904.html

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика