Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос по Alcohol 120%


Serjik

Рекомендованные сообщения

Не получается его взломать никак с этими серийниками и кейгенами бред какой то,может у кого есть сломанная версия? Ну или объясните поподробнее как всё это делается...

Ссылка на сообщение
Не получается его взломать никак с этими серийниками и кейгенами бред какой то,может у кого есть сломанная версия? Ну или объясните поподробнее как всё это делается...

 

Выкинь это Гэээ... ставь Daemon Tools.

Ссылка на сообщение

Как-то давно, года 3 назад, тоже пытался его взломать, ничего не получалось. Поставил демона для монтирования, а если нужно сделать ISO образ, то использую InfraRecorder.

Ссылка на сообщение
Как-то давно, года 3 назад, тоже пытался его взломать, ничего не получалось. Поставил демона для монтирования, а если нужно сделать ISO образ, то использую InfraRecorder.

 

Если и взломать, то сразу видно как программа "опопсела" и под натиском правообладателей лишилась многих полезных в быту функций :)

Ссылка на сообщение
а меня демон бесит. всю жизнь алкоголь юзаю) есть и кряки и тд, если надо пиши в лс.

 

Как он может бесить :) он висит в трее и никого не трогает :) выполняя свои функции на все 100%

Ссылка на сообщение
Как он может бесить :) он висит в трее и никого не трогает :) выполняя свои функции на все 100%

 

а тут кому что. демон я юзал 1 раз и то года 3-4 назад, а так все время алкоголем. для меня он тоже выполняет свои функции на все 100% :)

Ссылка на сообщение

Даймон чето не грузит файл типа MDF,ну тоесть он его устанавливает но при запуске требует диск вствить или что то типа того...Я себе комп просто новый взял с ДВД прожигателем наконец и с 2006 года хотел одну игру поюзать,лицензия дорого сука стоит=(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика