Перейти к публикации
Форум района Строгино
Serjik

Вопрос по Alcohol 120%

Рекомендованные сообщения

Не получается его взломать никак с этими серийниками и кейгенами бред какой то,может у кого есть сломанная версия? Ну или объясните поподробнее как всё это делается...

Поделиться сообщением

Не получается его взломать никак с этими серийниками и кейгенами бред какой то,может у кого есть сломанная версия? Ну или объясните поподробнее как всё это делается...

Выкинь это Гэээ... ставь Daemon Tools.

Поделиться сообщением

Как-то давно, года 3 назад, тоже пытался его взломать, ничего не получалось. Поставил демона для монтирования, а если нужно сделать ISO образ, то использую InfraRecorder.

Поделиться сообщением

Как-то давно, года 3 назад, тоже пытался его взломать, ничего не получалось. Поставил демона для монтирования, а если нужно сделать ISO образ, то использую InfraRecorder.

Если и взломать, то сразу видно как программа "опопсела" и под натиском правообладателей лишилась многих полезных в быту функций :)

Поделиться сообщением

а меня демон бесит. всю жизнь алкоголь юзаю) есть и кряки и тд, если надо пиши в лс.

Поделиться сообщением

а меня демон бесит. всю жизнь алкоголь юзаю) есть и кряки и тд, если надо пиши в лс.

Как он может бесить :) он висит в трее и никого не трогает :) выполняя свои функции на все 100%

Поделиться сообщением

Как он может бесить :) он висит в трее и никого не трогает :) выполняя свои функции на все 100%

а тут кому что. демон я юзал 1 раз и то года 3-4 назад, а так все время алкоголем. для меня он тоже выполняет свои функции на все 100% :)

Поделиться сообщением

Даймон чето не грузит файл типа MDF,ну тоесть он его устанавливает но при запуске требует диск вствить или что то типа того...Я себе комп просто новый взял с ДВД прожигателем наконец и с 2006 года хотел одну игру поюзать,лицензия дорого сука стоит=(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...