Перейти к публикации
Форум района Строгино

От: Женщины за рулем :)


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

Нетаджикская девочка: российских блоггеров шокировало убийство Ани Бешновой

 

http://www.rus-obr.ru/days/883

 

В десятках «Живых Журналов» уже не первый день обсуждается информация о зверском изнасиловании и убийстве пятнадцатилетней школьницы Анны Бешновой. По информации, которой располагают блоггеры, преступление было совершено 1 октября в Можайском районе Москвы нелегальным мигрантом. Негодование российских интернет-пользователей подогревается и тем, что в печатных и электронных СМИ никакой информации об этом до сих пор так и не появилось.

 

Впервые сообщение об этом преступлении появилось в социальной сети vkontakte.ru. Было даже создано специальное сообщество, в котором оставляли сообщения люди, располагающие информацией об убийстве. Численность сообщества составляла порядка двух тысяч человек, однако оно было довольно оперативно закрыто модераторами сервиса. Некоторые комментарии из vkontakte.ru были перенесены в «Живые Журналы». Вот цитаты из обсуждения:

 

- самое херовое, что народ видел это все... никто ничем не помог, даже мусоров не вызвали... бабуся какая-то видела... она сказала: я думала, они играются, и не позвонила в милицию.

 

- в Можайском районе убили, говорят за 4 дня 10 человек ...

 

- это прям на наших районах, там еще как минимум 2 убийства произошло, и там всем было не больше 15 лет.

 

- Никто ещё не задержан даже по подозрению.

 

- Аня родилась 25.11.1992 года. Училась в 10 классе 714 школы. Была умной, красивой, внимательной, заботливой, понимающей девушкой. Её не стало 1.10.2008 года, а 25 ей бы исполнилось 16 лет...

 

По другой информации из сетевых дневников, в том же районе, начиная с 1 октября, уже пропали 10 русских школьников, четверо из них найдены убитыми. В некоторых дневниках место преступления, Можайский район Москвы, описывается как ареал компактного проживания иммигрантских диаспор.

 

Многие русские интернет-пользователи негодуют по поводу того, что СМИ как бы не заметили информацию об этом зверском преступлении.

 

Основной лейтмотив комментариев: «И что, может быть, кто-то слышал об этом случае в новостях? Вопрос риторический, это же не дочка таджикского наркоторговца».

 

Константин Крылов в своём сетевом дневнике выразился ещё жёстче: «Она была москвичка, и, скорее всего, русская. А насиловали и убивали её чуркобесы. То есть всё в порядке, интернационализм и мультикультурность соблюдены, в СМИ мы ничего не услышим, разве что изряднопорядочные потребуют дальнейшего уничтожения русских фашистов, которые, суки такие, могут поколебать наш славный межнациональный мир».

 

В некоторых сообщениях российских блоггеров приводится ссылка на сетевой дневник убитой девочки и публикуются её фотографии.

 

В блогах было высказано и предположение, что данная информация - "провокация националистов" и на самом деле никакой погибшей девушки не было. Проведенное редакцией "Русского Обозревателя" расследование показало, что 15-летняя Аня Бешанова действительно училась в 714 школе Москвы и действительно трагически погибла, так что предположения о том, что "девочки не было" являются необоснованными. Дальнейшие подробности происшествия уточняются.

 

________________________________________________________________________________

 

 

В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова.

 

Это не первое убийство в последнее время в этом районе. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.

 

Если вы хотите чтобы ваши дети могли спокойно посещать школу и играть во дворе без присмотра родителей, необходимо:

1) Потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятия расследование дела под личный контроль

2) Проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов с территории района, убрать их с рынков и других мест массового скопления.

 

Эти вопросы предлагается обсудить на встрече жителей, которая состоится:

в 15 часов, в воскресенье 12 октября 2008 года у входа в управу района «Можайский» (ул. Кубинка, д.3, стр.5)

 

Сообщите о встрече всем знакомым, друзьям, соседям.

 

Если вы живете в Можайском районе и у вас есть возможность, скачайте, распечатайте и расклейке листовку о встрече:

http://ifolder.ru/8477374

 

Если вы из другого района, вы можете тоже помочь - распространяя информацию через icq, системы вконтакте.ру и одноклассники.ру

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

с***и черн***пые ***и, и власть которой черн***пые и их деяния до***ды ибо они с ними не сталкиваются

Изменено пользователем Atuma
чётче фильтруем
Ссылка на сообщение
достоверная инфа есть или только это сообщение на форуме? Кто кого, где и когда ничего не ясно.

 

Яндекс те в помощь и последняя моя ссылка..

А вообще ХЗ, лучшеб конечно это не правда..

Ссылка на сообщение
достоверная инфа есть или только это сообщение на форуме? Кто кого, где и когда ничего не ясно.

 

Парень из ее школы говорит что девушка убита, похороны уже состоялись, в школу менты приходили. В районе творится черти что. Неоднократные ночные нападения с летальными исходами. Люди боятся на улицу выходить.

 

Информацию невозможно подтвердить, так как все СМИ и милиционэры МОЛЧАТ.

 

Приходите все на собрание, из Строгино недалеко добираться.

 

На форуме ДПНИ большая ветка с обсуждением.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

расписано красиво, многобукав и все такое - а есть хоть одно ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение? Скан официального документа - например свидетельство о смерти, заключение патологоанатома о повреждениях, нотариально заверенные показания очевидцев.

 

Воспылать праведным гневом - это конечно здорово. Но когда гнев - праведный. А так пока на развод похоже. Тем, кто готов пойти помахать кулаками советую подумать "А кому выгодно что бы кто-то с кем то пересрался и пошел друг друга мутузить?" принцип "разделяй и властвуй" ни кто не отменял...

 

А ДПНИ пусть борется не с симптомами а с болезнью. Это несомненно круто обвинить два с половиной таджика (ну или кто там) в страшных грехах, а вот эффективно боротся с теми, кто продает документы о регистрации, мед книжки, разрешения на работу, проводит преступные для страны законы - слабо? Или все что это ДПНИ может - это пернуть в лужу не щадя трудовой гемморой?

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Скан официального документа - например свидетельство о смерти, заключение патологоанатома о повреждениях,

Искренне надеюсь, что не найдётся такой урод, который действительно отсканирует эти документы и выложит здесь. Думаю, понимаешь почему.

 

А вообще, совет тем, кто собирается в воскресенье туда ехать... "Думай холодной головой, а не сердцем."

Ссылка на сообщение
Искренне надеюсь, что не найдётся такой урод, который действительно отсканирует эти документы и выложит здесь. Думаю, понимаешь почему.

 

А вообще, совет тем, кто собирается в воскресенье туда ехать... "Думай холодной головой, а не сердцем."

Дело не в уроде, дело в том, что людей целенаправленно стравливают - по религии, по цвету кожи, по уровню доходов, по длине волос... Найти бы тех, кому это выгодно ибо вражда внутри страны ослабляет людей, и вместо того, что бы жить в сильной и богатой стране силы тратятся на всякую лажу..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всетаки надо уже придумывать каую то цензуру и наказания для инет флудеров, раздул кто-то тему, основываясь на искаженной или неверной информации - ресурс закрыть, долб***у срок (хоть условный).

Вся эта байда в блогах ни к чему хорошему не приведет, почему когда русский гопник вася замочит русского гопника петю (а то и пионера-отличника колю) никто не возмущается, что нет никакой информации в новостях, что жильцы дома под окнами которого это происходило не вызывали милицию итп итд, или мы, Русские, признаем за собой право другдруга мочить на право и налево?

Изменено пользователем Atuma
разделяю мнение, прошу без ругательств
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика