Перейти к публикации
Форум района Строгино

Опять скособочился корвет-телеком-нэкст


Гость TalliBoy

Рекомендованные сообщения

В 5 часов ночи 13.12.2008 в микрорайоне (дома 18 по твардовке, 24,26 и 32 по таллинской) начал переодически вырубаться свет, через каждые 2-3 минуты, представление продолжалось около часа, интернет канал сразу же накрылся, да при чем так что перестал гореть линк. На утро позвонив и выяснив в чем же дело - мне сообщили о поломке оборудования в части строгино и ожидании исправления до 15-го числа включительно. Выходные загублены. Вот скайлинк и пригодился :)

Ссылка на сообщение
Видимо оборудование туфта, и от скачков/перебоев напряжения погорело нах. :)

Может какой то сервер полетел центральный? Я не знаю как у них система настроена, может такое быть что коммутаторы берут настройки из "центра" а поскольку последнего нет то порты соотв блокированы. Ну не могли же все хабы сгореть разом.

Ссылка на сообщение
Может какой то сервер полетел центральный? Я не знаю как у них система настроена, может такое быть что коммутаторы берут настройки из "центра" а поскольку последнего нет то порты соотв блокированы. Ну не могли же все хабы сгореть разом.

хабы :megalol: управляемые из центра хабы :megalol:

Изменено пользователем zenter
Ссылка на сообщение
хабы :megalol: управляемые из центра хабы :megalol:

Нет, ну то что хабы стоят серъезные и настраиваются удаленно- под каждый порт свой MAC зафиксирован шаг вправо шаг влево расстрел на месте, по идее хабы должны хранить административную информацию в себе, но как объяснить что вылетели хабы разом в нескольких домах? Моя точка доступа например не вылетела почему то :)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Выходные загублены.

 

А по-моему выходные наоборот спасены - можно пойти погулять, можно поехать за город шашлыки сделать, можно много чего еще ;)

Ссылка на сообщение
А по-моему выходные наоборот спасены - можно пойти погулять, можно поехать за город шашлыки сделать, можно много чего еще ;)

Егор ты всегда так тормозишь с ответами? :megalol: Дату посмотри :megalol:

И потом у тебя машина тебе легко "поехать" шашлыки сделать, я лично пока привязан к родственникам которые меня туда возят, надеюсь этим летом начать исправлять ситуацию.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика