Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТВ вожнее людей... для гОсдумы


Furius Baco

ТВ и пиво  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете эту инициативу?

    • Да
      1
    • Нет
      16
    • Воздерживаюсь
      1


Рекомендованные сообщения

Госдума для спасения СМИ в условиях мирового финансового кризиса может разрешить на 2009 год рекламу пива на телевидении, радио и печатных изданиях, временно сняв предусмотренные законом о рекламе ограничения. Такие поправки в закон "О рекламе" внесены на рассмотрение палаты депутатом Геннадием Гудковым ("Справедливая Россия").

 

"Это мера, которая позволит выжить СМИ в течение 2009 года, ну а если все будет нормально с экономическим кризисом (если кризис закончится), то с 2010 года вернемся к прежней схеме. Она (поправка) на год с 1 января 2009 года по 1 января 2010 года", - сказал Гудков РИА "Новости" в субботу.

 

Подробнее

 

==================

 

Ну, что тут скажешь... люди - ничто, телевидение - всё!

Ссылка на сообщение

Как говорил один политический деятель - Главное, нАчать!

Начнут с пива, а потом можно и сигареты, а потом и напитки покрепче.... а там уж до чего фантазия доведет.

 

Реклама пива -фу! вся сплошь для деблоидов: ни одной красивой, ни одной эффективной, ни одной профессиональной. Хотя можно поспорить, на что смотреть неприятней: на туалетный грибок, перхоть, подкладки, вставные зубы или "А вкус остался"

Ссылка на сообщение

Смотрите глубже.

Подростки-то, увидя на экране, этакого бравого хлопца на шикарной машине с бутылкой в руках, думают: "во, классный перец. Хочу быть таким же!"

А что взрослые видят: машина так себе, у хлопца брюки уже давно немодные, пиво паршивенькое.

Ссылка на сообщение

В метро реклама водки висит... Я чаще в метро езжу, чем ТВ смотрю! Это не значит, что я тут же побегу за бутылкой в ближайший магазин. А реклама пива сейчас - никакая, раньше намного интереснее была, особенно с Семчевым "А мужики-то не знают...". Но, в принципе, против. Против рекламы пива, водки, табака и прочего г-на, отравляющего организм.

Ссылка на сообщение

против. Бесит даже сама мотивация! Из кризиса раздули ппц. Им прикрываются что бы продолжать хапать бабло. Во главе одни уроды.

Ссылка на сообщение

Малыш и ТТ +1

я телек смотрю крайне редко, но когда вечерами попадаю на"сериалы" рекламы пыва - просто бесит.

Темин Папа прежде чем воздерживаться ЗА представьте своего ребенка с бутылкой с гопкомпанией в подъезде.

п.с. кто про что, а коммунист про СССР. кто постарше можете вспомнить, лет 15-20 назад, ребенка с бутылкой в руках - сигаретой в зубах? совершенно посторонние люди, не задумываясь, оторвали бы ухи и правильно сделали бы. сейчас не поймут - у нас же "свобода и демократия". точнее свобода от разума.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика