Перейти к публикации
Форум района Строгино

"ВСЁ" на продажу?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

А скажи мне при чем тут школа? Учителя в принципе таких вещей знать не могут про учеников, а тем более как то влиять на события в семье.

 

Этому то я и возмущаюсь. Директору и учителям ваще до фонаря, что происходит с учениками вне школы. Они дают знания, а не няньки всем.

Ссылка на сообщение
Этому то я и возмущаюсь. Директору и учителям ваще до фонаря, что происходит с учениками вне школы. Они дают знания, а не няньки всем.

 

 

Смысл тогда эту тему обсасывать?) задавать вечный вопрос кто виноват? и что делать? Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем почему это произошло, да бывает и так в конце концов, не у всех жизнь халва. Очень надеюсь , что эту девочку не заклюют окончательно, по большому счету все проходит, пройдет и это.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

А что все уже забыли как девочка 11 лет отроду покоряла роддом? И это Москва....

Ну найдем виноватых а дальше что? Факторов для вины тут много... Тока проблема от этого не уйдет....

Был еще прикол с эмо-гёрл, да и еще если повспоминать наберется публичных откровений, которое общество восприняло со всей жестокостью... Можно даже недавнее убийство вспомнить... все, что обретает гласность, а в особенности личные отношения, где нет пределу чужой фантазии, в момент приобретает эдакий бесконечный сценарийный сюжет для грязного реалити шоу....

Ссылка на сообщение

Меня заинтересовало "влечение" младших школьников к "контакту"..

уже не первый раз слышу...

Первое что нашла..эта статья..

..дале заинтересовали "люди" :

"возникшие"... проблемы взрослых... а именно родителей...

"желание" школы - "исключить"..

найти виноватых..

и конечно тех..кто "склонял" и продолжает склонять других..

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Меня заинтересовало "влечение" младших школьников к "контакту"..

 

Уж не знаю почему, но именно у младшего поколения, примерно 90+ годов рождения заметно отличается поведение Вконтакте...

Быть может потому что он появился уже во время их обучения, и стал чем-то иным, чем поиск старых друзей и поддержание нитей общения...

Ссылка на сообщение
Уж не знаю почему, но именно у младшего поколения, примерно 90+ годов рождения заметно отличается поведение Вконтакте...

Быть может потому что он появился уже во время их обучения, и стал чем-то иным, чем поиск старых друзей и поддержание нитей общения...

да там малолетки..такие "перлы" загибают..что у меня ногти дыбом..

это от родителей..школы..друзей..?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
да там малолетки..такие "перлы" загибают..что у меня ногти дыбом..

это от родителей..школы..друзей..?

 

А я что доктор... (с)

 

Могу предположить, что такое вот поколение 90-х...

Начинается все с воспитания, не только родительского, но и социального, заканчивается кругом общения, там уже от компании зависит...

Недавно наткнулся на профиль, не знаю скока лет, но совсем еще девочка, класс, допустим 6-7, и там фотки с девчачьей "стрелы", толпой зевак, как полагается.... и это не редкость...

Ссылка на сообщение

...младший брат..принес из школы.."адрес" контакта...

правда..до таких откровений..нам еще далеко...

но ведь..кто-то занимается распространием...

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
...младший брат..принес из школы.."адрес" контакта...

правда..до таких откровений..нам еще далеко...

но ведь..кто-то занимается распространием...

Это еще цветочки ...

Каких откровений?!

"Старший брат его одноклассника...." Контакт в рекламе/распространении у молодежи не нуждается, тем более с тем, во что он превратился сейчас....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика