Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёнк@

ШКОЛА 705!!

Рекомендованные сообщения

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО В ВАШЕЙ ШКОЛЕ СНИМАЛИ ФИЛЬМ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО СОДЕРЖАНИЯ?И ТЕ КОТОРЫЕ СНИМАЛИСЬ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ УЧАТСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ИЛИ УЧИЛИСЬ? :ph34r_1:

=============

Егор: фильм полностью http://smotri.com/video/view/?id=v748689ea0c

Поделиться сообщением

Фильм еще не смотрел, но кажется понял о чем речь.... картина нашумевшая...

А что именно Вас беспокоит...?

Поделиться сообщением

мерзкий фильм такой,про современных девочек,хотя я думаю там всё утрированно очень

Поделиться сообщением

посмотрел трейлер - жёско :) родители лошки какие-то, я б такой доченьке по щам бы надавал по самое небалуйся, я пинком под зад :)

Поделиться сообщением

Ээээ...только фильм,по-моему,снимался не в 705 школе,а в 70....даже не по-моему,а точно.

Поделиться сообщением

Качаю. Ща заценю. Исключительно ради Строгино.

Поделиться сообщением

Посмотрела кадры из фильма.Не перестаю потрясаться директору 70 школы - Градовой! Это ж надо было дать добро на съемки такого г.... !!! Школа и так считается отстойной... Мда... Обидно за бывшую свою школу. :z_8:

Поделиться сообщением

мерзкий фильм такой,про современных девочек,хотя я думаю там всё утрированно очень

я не думаю,что это приувелечение!я много видела таких!на самом деле мне повезло ,что я учусь в гимназии,а не в такой обычной школе!

посмотрел трейлер - жёско :) родители лошки какие-то, я б такой доченьке по щам бы надавал по самое небалуйся, я пинком под зад :)

они ведь и так её жестоко избивали!её тоже можно понять!но конечно родителей на *** посылать,хотя таких....пьющих!

Поделиться сообщением

• Создать...