Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему админы не присылают письмо после ?


timur1975

Рекомендованные сообщения

Кстати - можете и это стереть и даже нужно - я не обижусь (последующие знаки будут для антидубликатизма)мрпсмлодтч ямлтдлчтт

 

письма вообще или сообщения присылают ? (а то малоли ) лфыоарфорыаодлыфяимолдмиоЫРАП3

Ссылка на сообщение
Кстати - можете и это стереть и даже нужно - я не обижусь

 

Я бы может и стёр, если бы захотел, но я только в Спорте могу стирать. Давайте позовём Деда Мороза и Снегурочку. Только чур громко и нараспев. Оба :blush:

Ссылка на сообщение
Я бы может и стёр, если бы захотел, но я только в Спорте могу стирать. Давайте позовём Деда Мороза и Снегурочку. Только чур громко и на распев. Оба :blush:

 

Нараспев - ошибка - замигали лампочки ! :blink:

Ссылка на сообщение
письма вообще или сообщения присылают ? (а то малоли ) лфыоарфорыаодлыфяимолдмиоЫРАП3

 

время 12:43 пишу сообщение на сегодня последнее - вернусь уже ночью или утром часиков в 4:00 или в 5:00 утра - если сегодня или завтра

кто - нибудь выйдет под моими двумя никами (читай в другой теме) тогда это не я ! личными сообщениями не пользуюсь вообще (ни здесь ни на

корбине) пользовался экспериментально года полтора назад в не в матримониальных целях(это телепату - недавно сказавшему мне фразу -

"ты этим пытаешься соблазнить кого - нибудь ?")

 

З. Ы. Как бы безумно это не выглядело со стороны !(написано без ошибок - хотя и коверкать могу)

Ссылка на сообщение
время 12:43 пишу сообщение на сегодня последнее - вернусь уже ночью или утром часиков в 4:00 или в 5:00 утра - если сегодня или завтра

кто - нибудь выйдет под моими двумя никами (читай в другой теме) тогда это не я ! личными сообщениями не пользуюсь вообще (ни здесь ни на

корбине) пользовался экспериментально года полтора назад в не в матримониальных целях(это телепату - недавно сказавшему мне фразу -

"ты этим пытаешься соблазнить кого - нибудь ?")

 

З. Ы. Как бы безумно это не выглядело со стороны !(написано без ошибок - хотя и коверкать могу)

 

Подтверждаю ! 12:51

Ссылка на сообщение
письма вообще или сообщения присылают ? (а то малоли ) лфыоарфорыаодлыфяимолдмиоЫРАП3

 

0:28 проснулся , прочитал , (подвальный тут же активизировался - и начал стучать) - чего то не помню о чём это сообщение.(впрочем пофигу)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика