Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как роды принять?


Барин

Рекомендованные сообщения

Я не понял. Можно еще раз?

дави короче от пупка и до лобка, а не до позвоночника :)

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Хорошие были ночнушки однако) Сегодняшние до колен не достают...

Ну тётушка просто маленькая у меня и хуинькая :)

Правда сыновья у неё были 4200 один и 3800 другой ;)

Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

Ехал сегодня утром на работу. В вагон вошла тетка с большим пузом, причем очень болшим, может месяц 8.

И чё-то подумалось мне - вот сейчас ее торкнет и она начнет рожать. Чё делать-то?

Понятно что вызвать машиниста и сказать ему, чтобы на следующей станции вречей подогнал. Ну а если, к примеру гуляешь в парке, а на скамейке девка рожает, а вокруг никого. Пока скороя приедет, пока то да сё.

Ну вот велез он, дальше что? Там пуповина какая-то вроде, ее как обрезать надо или оно само отпадает? И надо ли тащить ребенка, когда он появляется?

Понятно, что нормально это в парке на скамейке сделать не получится, но вот если припрет, а деваться некуда.

:by: :by: :by:

Сегодня обедала в кафе....мужик за соседним столиком ел рыбу............думаю.....вдруг кость......поперхнется, начнет задыхаться...........Подскажите, как правильно сделать трахеотомию..........А можно трахеотомию делать кому-нибудь....в профилактических целях?.........ну чтоб не повадно было и прочее?)))

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

трахеочетотам уметь делать надо, а роды, как оказалось, любая бабка в деревне принять может.

это нам говорит знающий чел!)....давайте все дружно прислушаемся к его мнению)))

ладно...короче...Костя, смотря какие роды и чем они могут быть отягощены....принять то бабки смогут...но выживет ли после этого ребенок или мать...еще не известно...

Ссылка на сообщение

трахеочетотам уметь делать надо, а роды, как оказалось, любая бабка в деревне принять может.

Да ладно!)).......Ты много видимо про роды знаешь...........Так еще думают дуры, которые рожают сами дома.... в ванной......рискуя своей жизнью и ....главное...жизнью ребенка.............Ты не думай.что если сто лет назад в деревнях бабки роды принимали, то и сейчас все также........ сельские бабы рожающие в поле...начала прошлого века.... это не сегодняшние москвички

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика