Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барин

Как роды принять?

Рекомендованные сообщения

Ехал сегодня утром на работу. В вагон вошла тетка с большим пузом, причем очень болшим, может месяц 8.

И чё-то подумалось мне - вот сейчас ее торкнет и она начнет рожать. Чё делать-то?

Понятно что вызвать машиниста и сказать ему, чтобы на следующей станции вречей подогнал. Ну а если, к примеру гуляешь в парке, а на скамейке девка рожает, а вокруг никого. Пока скороя приедет, пока то да сё.

Ну вот велез он, дальше что? Там пуповина какая-то вроде, ее как обрезать надо или оно само отпадает? И надо ли тащить ребенка, когда он появляется?

Понятно, что нормально это в парке на скамейке сделать не получится, но вот если припрет, а деваться некуда.

Поделиться сообщением

по-моему, обычно сутками рожают, я думаю, доедет даже самая тормознутая скорая)))

Поделиться сообщением

Вот есть такие случаи, когда не сутками.

А еще есть такие места, где нет мобильников, а до больницы километров 150. Ну ты-то все равно там не бываешь (к счастью), так что не буду зря жмакать кнопочки.

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Мне не верится..что женщина..может так безалаберно относиться к своей беременности..

1.она знает..когда будут роды и спокойно донашивает ребенка

2. у нее может быть двояня или тройня..а срок может быть маленький..

или уже есть дети и она готова к любым трудностям...

в любом случае...я бы не лезла ...а попыталась таки вызвать скорую...

чай не в каменном веке то живем...

ну а если на свой страх и риск..нужна вода..чистое белье и нож..

Поделиться сообщением

мда...нашел место спрашивать...ща насоветуют....тут же одни акушеры))))

прям как Талисман советы спрашивал как с женой мириться...

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Жень..знаешь..были со мной был один подобный случай...

...просто была как трусливый наблюдатель..

потому что не знала что сделать..как помочь.... чем...???

парень на ската наступил..до сей поры помню...

Поделиться сообщением

Ехал сегодня утром на работу. В вагон вошла тетка с большим пузом, причем очень болшим, может месяц 8.

И чё-то подумалось мне - вот сейчас ее торкнет и она начнет рожать. Чё делать-то?

Понятно что вызвать машиниста и сказать ему, чтобы на следующей станции вречей подогнал. Ну а если, к примеру гуляешь в парке, а на скамейке девка рожает, а вокруг никого. Пока скороя приедет, пока то да сё.

Ну вот велез он, дальше что? Там пуповина какая-то вроде, ее как обрезать надо или оно само отпадает? И надо ли тащить ребенка, когда он появляется?

Понятно, что нормально это в парке на скамейке сделать не получится, но вот если припрет, а деваться некуда.

главное вовремя схватить ребёнка и не дать ему перегрызть пуповину и уползти в кусты,а то потом перед тёткой замучаешься оправдываться :megalol:

Поделиться сообщением

мда...нашел место спрашивать...ща насоветуют....тут же одни акушеры))))

прям как Талисман советы спрашивал как с женой мириться...

Ну, на уазбуке еще спросил. Четко и внятно ответили что и как. Хотя там дядьки суровые сидят, не менеджеры.

Дан, я повторю - если отъехать от Москвы хотя бы на 300 км, то есть такие места, где мобильники не берут, а больницу искать замучаешься. И там тоже можно встретить беременных, ты прикинь.

Ну собсна я ответ на свой вопрос получил, так что можно тут флудякать.

Поделиться сообщением

Жень..знаешь..были со мной был один подобный случай...

...просто была как трусливый наблюдатель..

потому что не знала что сделать..как помочь.... чем...???

парень на ската наступил..до сей поры помню...

ну так вопрос-то сам по себе вполне нормальный. Только не для раздела "болталка" форума Строгино.

Я, честно говоря, удивляюсь подобным темам\вопросам в них тут.

Врядли кто либо из участников форума сможет что-то дельное написать, ну и врядли кто-то по этим советам найдет в себе силы осуществить это.

Как помириться с женой, как принять роды, как кормить тигренка, как пользоваться советами Малахова дома...

:thumbsup:

главное вовремя схватить ребёнка и не дать ему перегрызть пуповину и уползти в кусты,а то потом перед тёткой замучаешься оправдываться :megalol:

вот, реальный совет! :megalol:

Поделиться сообщением

Гость DaNA
Дан, я повторю - если отъехать от Москвы хотя бы на 300 км, то есть такие места, где мобильники не берут, а больницу искать замучаешься. И там тоже можно встретить беременных, ты прикинь.

Ну собсна я ответ на свой вопрос получил, так что можно тут флудякать.

да..я видела что там за 300 км от мкад..

ну а если на свой страх и риск..нужна вода..чистое белье и нож..

могу добавить..водка..а лучше спирт..

Поделиться сообщением

• Создать...