Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защитим демократию и Конституцию?


Гость DaNA

Народ хочет знать...  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Веришь ли ТЫ что можно защитить Конституцию?

    • Да
      4
    • Нет
      9
    • Всё равно
      1
  2. 2. Если бы было такое право ... Конституцию

    • Изменил
      6
    • оставил
      8


Рекомендованные сообщения

Но в любом случае, ДаНА теперь во всем виновата....

Ага..

Если бы... мои бывшие российские сограждане ..осевшие в Лондоне...не хвастались своими доходами на площади.......то чопорные англичане..(уставшие от российских бандитов..банкиров..олигархов ..депутатов..чиновников...и т.д. итп.)не стали бы покрикивать в сторону России..

 

Во всех англ.сми фотографии Березовского..где он пишет..что не скрывается..."каждый день завтракаю в своем любимом кафе..рядом с самым дорогим магазином"..излюбленное место встреч русских эмигрантов"...

ну удачи вам. У нас Конститутцию(очень хочется написать Проституцию,т.к. соответствует обстановке в стране) можно изменить только с оружием в руках.Но для этого нужна вся страна.А всей стране сейчас по***.Их **** - они крепчают.

Позвольте полюбопытствовать..Вы проголосовали

..или просто отписались тут?

Зачем гуглить? Я полностью поддерживаю инициативу выдать какой-то там России господина Лугового, который у нас в розыске....

и не только его.... а всех обвиняемых в "терроризме.."

и пусть откроют правду кто же является нашим непримиримым врагом... государство или олигархи.

 

Не Дана брешет, а авторы сбора подписей шутят. Эти цитаты на их сайте. Но всё равно из этой цитаты следует, что Путин против изменения конституции.

 

А подпись свою я там уже поставил.

 

(«Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу» .Путин)

Партия Яблоко ...в качестве аргумента приводит фразу Путина....депутатам..

которые будут голосовать за внесение незначительных поправок в Конституцию.. а именно о продлении срока полномочий президента и парламента.. :cn:

А что фраза Грызлова или Миронова..не обсуждаема?

 

'Алексей А' ..А почему Путин то против? Разве не о себе любимом он печется..?

Медведев ведь не сможет воспользоваться новыми сроками..он же президент а не кандидат..

post-2939-1227995812_thumb.jpg

post-2939-1227995836_thumb.jpg

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Грызлову....посвящается - Путин бредит , Миронов - туннелестроитель куев , Плигин - это хто ?

 

Дума не место для политики !!!

 

P.S. Пёс преданный - иди в футбол играй !

 

P.P.S. Все ж свои.

Изменено пользователем timur1975
Ссылка на сообщение

Власть сменилась, терь Медвед у руля, конституцию можно и сменить... В чем сыр бор то ? Пусть по 6 лет сидят, и дешевле и нервы не трепят....

Ссылка на сообщение
Власть сменилась, терь Медвед у руля, конституцию можно и сменить... В чем сыр бор то ? Пусть по 6 лет сидят, и дешевле и нервы не трепят....

 

В том то и дело что власть не сменилась,она в руках той же корпорации а если нету перемены власти,то начинается дикая коррупция и беспредел,застой-всё просто.

Ссылка на сообщение
'Алексей А' ..А почему Путин то против? Разве не о себе любимом он печется..?

Медведев ведь не сможет воспользоваться новыми сроками..он же президент а не кандидат..

Я написал, что авторы сбора подписей шутят, потому что они представили дело так, что будто бы Путин против поправок к конституции, удлиняющих президентский срок. На самом деле Captain_Death совершенно прав: «Фраза Путина «Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу» была им сказана не против увеличения президенских полномочий а в ответ на предложение Лондона изменить Конституцию РФ», но только, конечно не «в сторону еще больше дерьмократии», а чтобы англичанам выдали Лугового.

Но Путин высказывался против изменения конституции и по другому поводу – когда его лакействующие приверженцы предлагали возможность третьего президентского срока. Он мотивировал свою позицию тем, что всякие изменения конституции могут дестабилизировать ситуацию. Тогда, по-видимому, уже созрел план обойти проблему третьего срока с помощью тандема Медведев-Путин. Сейчас, как я догадываюсь, Путин считает, что стабилизации больше угрожает кризис и его последствия, и поэтому он поддерживает изменения конституции, направленные на стабилизацию власти.

 

Моя позиция в этом вопросе – я против антидемократического удлинения президентского срока, но за демократические изменения, которые предлагают коммунисты и которые изложил депутат Госдумы от фракции КПРФ В.И. Илюхин.

Ссылка на сообщение
В том то и дело что власть не сменилась,она в руках той же корпорации а если нету перемены власти,то начинается дикая коррупция и беспредел,застой-всё просто.

 

Нет, нет... это я про актуальность тех цитат.... тогда какбы другая власть была, а сейчас уже можно, да и нужно наверное.....

Ссылка на сообщение
Я написал, что авторы сбора подписей шутят, потому что они представили дело так, что будто бы Путин против поправок к конституции, удлиняющих президентский срок. На самом деле Captain_Death совершенно прав: «Фраза Путина «Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу» была им сказана не против увеличения президенских полномочий а в ответ на предложение Лондона изменить Конституцию РФ», но только, конечно не «в сторону еще больше дерьмократии», а чтобы англичанам выдали Лугового.

Алексей..

Я прекрасно понимаю..что фраза была предназначена главе Форин-офиса Дэвиду Милибэнду..

Оппозиция ловко использовала такую возможность...обращая внимание российских политиков..которых уже шарахает от каждого дуновения ветра..

И кому таки нужно поменять мозги..звучит почти так же..а кого же мочить в сортире?

 

Но Путин высказывался против изменения конституции и по другому поводу – когда его лакействующие приверженцы предлагали возможность третьего президентского срока. Он мотивировал свою позицию тем, что всякие изменения конституции могут дестабилизировать ситуацию. Тогда, по-видимому, уже созрел план обойти проблему третьего срока с помощью тандема Медведев-Путин. Сейчас, как я догадываюсь, Путин считает, что стабилизации больше угрожает кризис и его последствия, и поэтому он поддерживает изменения конституции, направленные на стабилизацию власти.

Мне кажется вы недооцениваете Путина..

Вы наивно полагаете..что Медведев..спустя полгода..заговорил о продлении президенствого срока?

И это в момент кризиса? Вместе с Думой ....смачно приступили к исправлению Конституции..не имея никаких аргументов..?Это и есть антикризисная программа?

 

Если мои сыновья ..не захотят пойти в российскую армию..Вы знаете что им грозит?

А если я не захочу их отпускать..есть разница? А еще я не хочу платить налоги..

Могу я прямо сейчас написать..Путину об этом? Раз он допускает внести изменения для себя..пусть сделает исключение и мне...

 

P/S

На сайте http://popravkam.net/

Под обращением подписались только 5161 человек..ЭТО ИЗ 140 МЛН..

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Мне кажется вы недооцениваете Путина..

Вы наивно полагаете..что Медведев..спустя полгода..заговорил о продлении президенствого срока?

И это в момент кризиса? Вместе с Думой ....смачно приступили к исправлению Конституции..не имея никаких аргументов..?Это и есть антикризисная программа?

Мой ответ на это.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика