Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Режь русских!" или до чего довела толерантность...


Рекомендованные сообщения

Ты лучше скахи...

Что делать девушкам русским? Када хочется давить и своих и чужих..голубых и толлераннтных..?

 

А голубые и толерантные чем девушкам мешают?

 

Тут я ближе ко мнению Капитана. Надо обретать средства защиты и постоянно учиться ими пользоваться.

Вести себя предельно осторожно, держаться высокомерно и вслучае чего применять все подручные средства.

Ссылка на сообщение
Держатся "высокомерно" и с "достоинством" - это разное... Не стоит обижать людей если они ниже по уровню дохода, жизни или должности.

 

Да не, я имел ввиду что девушки при виде наглых заезжих тушуются и не очень дают отпор им. Но видел как некоторые на них одним высокомерным взглядом влияют и те отступают.

Ссылка на сообщение
А голубые и толерантные чем девушкам мешают?

 

Тут я ближе ко мнению Капитана. Надо обретать средства защиты и постоянно учиться ими пользоваться.

Вести себя предельно осторожно, держаться высокомерно и вслучае чего применять все подручные средства.

:blush:

Ну во-первых..ровно половина ушла к голубым..и не меньшее стало толерантным..

Во вторых...вся основная "нагрузка" легла на своих..чужих и разных..

Т.е. выбора как такового и нет..С деушками..как-то сблизится не удается...

В любом случае..это война..миров и полов..Потому... все время приходится отстаивать свое мнение..

Собсно я бдительность не теряю..слава богу обучена...

Но при каком нидь раскладе..можешь оказаться еще и виноватой..примеров тому куча...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Но при каком нидь раскладе..можешь оказаться еще и виноватой..примеров тому куча...

 

Отсюда вывод: надеяться ненакого, превышение самозащиты наказуемо. Потому надо класть на всех и в случае чего просто обороняться как можешь. А там видно будет. Главное себя защитить.

Ну что поделать, в таком обществе приходится жить. Никого не хочу обидеть, и статусом я не выше остальных, просто хочется что бы люди действительно оглянулись вокруг, стали сплоченнее, помогали друг другу и тогда ни одна асоциальная быдла не чуствовала бы себя вольготно внутри здравого общества.

Ссылка на сообщение
Отсюда вывод: надеяться ненакого, превышение самозащиты наказуемо. Потому надо класть на всех и в случае чего просто обороняться как можешь. А там видно будет. Главное себя защитить.

Ну что поделать, в таком обществе приходится жить. Никого не хочу обидеть, и статусом я не выше остальных, просто хочется что бы люди действительно оглянулись вокруг, стали сплоченнее, помогали друг другу и тогда ни одна асоциальная быдла не чуствовала бы себя вольготно внутри здравого общества.

оно и прискорбно..что асоциальная быдла..это основная составляющая нашего общества..

и никто не хочет никому помогать..или дажи внимать...наоборот..все надрессерованы так... что бы лишний раз утереть сопли исключительно ближнему...

Ссылка на сообщение

кто об ком, а Коммунист об Коммунизме)

есть такая гр Контра ля Контра и песенка их, а слова такие "нету войны, между людьми, между культурами, рассами, нету войны, между людьми - есть только война между классами"

почему-то мои духовные предки не страдали рассовыми проблемами и жили дружно и многонационально. я думаю все конфликты и агрессии от ущербности. нас (СССР) победили 20 лет назад. раздробили и сравняли с *цензура*. был слон. он просто был. а сейчас десяток мосек гавкающих друг на друга. кусающих. друг друга.

вспомните ВОВ - тогда кто-то ставил граници в окопе на русскую, татарскую, хохляцкую и т.д.????????

какой междусобойчик? вы с ума посходили? как в "простоквашино" "скоро печку пилить начнем"?

есть конкретные люди и конкретные косяки!!!

Ссылка на сообщение
вспомните ВОВ - тогда кто-то ставил граници в окопе на русскую, татарскую, хохляцкую и т.д.????????

какой междусобойчик? вы с ума посходили?

Ахах, Коммунист, а историю будем учить по советским лекалам? Ничего, что пока наши деды "дружили" в окопах, за их спинами, в тылу, дядьки с синими околышами перевозили их семьи, как скот, с одного края страны на другой? Вот сказка, все дружили :megalol: И никто не давал переселяться из Ташкента на родину или в центр. Тогда прописка была якорем, который сложно перенести на другое место.

А сейчас нет преград, все едут туда, где лучше, и не важно, нужно для этого покинуть свою область, республику или государство. И тогда начинаются вопросы у коренных к "новеньким", к их поведению, нравам, наглости.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика