Перейти к публикации
Форум района Строгино

Врач, совершивший ошибку, покончил ссобой...


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

http://www.vz.ru/society/2008/11/20/230991.html

 

Ваши мысли ?

 

По мне - даже нет слов... С одной стороны, у меня есть ребёнок и если бы ему отрезали что-то по ошибке (не дай Бог), я бы не знаю, что сделал бы с врачом... Что это ? Действительно самоубийство или всё таки ему "помогли" ?

Ссылка на сообщение

Думаю, что катетер ставил не врач. И не увидел что катетер стоит неправильно тоже не он один. Так почему "помогли" одному, или почему доктор решил, что он один виноват.

Это очень пикантная ситуация, и тут очень тяжело рассуждать кто виноват, а кто нет. Виноваты - да, но легче ли стало родителям после смерти доктора?

т-т-т, постучим по дереву и постараемся не болеть!

Ссылка на сообщение

Вообще мне кажется мог покончить собой...

Помню не так давно читала, что при взрыве (кажется) что ли в школе, погибли старшекласники, и потом их классный руководитель покончила собой (хотя она тоже тут ни при чем). Потом в нашем же районе, недавно, не буду называть мест и имен, в детсокм учреждении, где погиб ребенок, один из взрослых тоже наложил на себя руки (хотя тоже виноват не был).

Думаю те, кто работает с детьми несут за них очень сильную моральную ответственность, и "если что" не могут это пережить, и винят во всем себя...

Ссылка на сообщение

да, срок маленький, но он мог испугаться будущего, ведь врачом ему уже не быть, насколько я понимаю.

так что может быть это даже не совесть. Хотя кто знает. Может, и совесть, просто с опозданием пришла.

Ссылка на сообщение

а я еще раз перчитала статью и подумала, это ведь он уже в СИЗО покончил собой? А там сокамерники и менты такое над людьми вытворяют ,что покончить собой - единственное спасение....А вовсе не от угрызений совести

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика