Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veg

так есть в Строгино секция бокса или нет ???

Рекомендованные сообщения

почти каждый день прохожу от метро Строгино в сторону улице Катукова, и наблюдаю на углу розовой - 9 этажки, что за детским садом ребят в боксёрских перчатках и с лапами примерно в 19-00, может кто знает там что секция бокса ???

Поделиться сообщением

почти каждый день прохожу от метро Строгино в сторону улице Катукова, и наблюдаю на углу розовой - 9 этажки, что за детским садом ребят в боксёрских перчатках и с лапами примерно в 19-00, может кто знает там что секция бокса ???

Так Вы спросите у них и нам скажите :)

Я знаю, что ребята из Атланта ездят до остановки "Детская поликлиника" (в сторону м.Щукинская, после моста) там то ли в Зебре, то ли прямо рядом с ней есть секция бокса.

Поделиться сообщением

А, может, это не бокс, а кик-боксинг, например :cn:

Поделиться сообщением

А, может, это не бокс, а кик-боксинг, например :cn:

... ребят в боксёрских перчатках...

Поделиться сообщением

моя сестра занимается и кик-боксингом и боксом, перчатки у нее ОДНИ

Поделиться сообщением

моя сестра занимается и кик-боксингом и боксом, перчатки у нее ОДНИ

ну некоторые и микроскопом гвозди забивают )

Поделиться сообщением

Я раньше никогда не задавалась вопроом, но сейчас просто интересно, что перчатки разные что ли?

Поделиться сообщением

Я раньше никогда не задавалась вопроом, но сейчас просто интересно, что перчатки разные что ли?

Для кикбоксинга разработана специальная экипировка: перчатки на руки, щитки на голени, протекторы на ступни (футы), шлем, капы, а для кикбоксеров-девушек также специальные протекторы на грудь. (Используемые в кикбоксинге перчатки первоначально представляли собой кожаные накладки, оставлявшие свободными пальцы рук спортсмена, что позволяло проводить захваты и броски, но с введением соответствующего запрета стали использоваться стандартные боксерские перчатки.)

Вы правы :)

Поделиться сообщением

Так Вы спросите у них и нам скажите :)

Я знаю, что ребята из Атланта ездят до остановки "Детская поликлиника" (в сторону м.Щукинская, после моста) там то ли в Зебре, то ли прямо рядом с ней есть секция бокса.

Там есть клуб под названием "Раунд" приходилось мне туда пару раз приходить на тренеровку, хороший клуб отличные бойцы и цены приемлемые, только вот одна проблемма маловато пространства особенно в час пик.

Поделиться сообщением

Вы правы :)

На сколько я знаю кик это чисто ударный стил, и в нём зпрещены броски и захваты, да там и собственно захват не произведёшь так как опонент в трусах только. Так что перчатки там такиеже как и в боксе, ну разве только по весу могут отличатся, и то это оговаривается условиями соревнований.

Поделиться сообщением

• Создать...