Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ужасы Макдональдса


Рекомендованные сообщения

В Строгино вроде и нет альтернативы. В вышеназванный Синдбад (вроде правильно написал) после однократного посещения больше не тянет - во первых пьяных уродов полно, во вторых свитер потом месяц проветривал от табака. Хотя это скорее Капитан Дед постарался :) Макдак посещаю по выходным, когда на машине куда-нибудь езжу по Москве.

 

З.Ы.

Кстати, вспомнил!

В гаевне новой столовая есть. Не сказать чтобы очень изысканно и вкусно, но все же. Полноценный обед (первое, второе, салат и компот :)) рублей 130-180 стоит. А главное - никто не курит и пьяных нет :) Но это так, на крайняк.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
По теме - я-таки хотел бы услышать альтернативу макдаку, о которых было упомянуто раньше.

в строгино нет, а, ну разве что елки-палки с их каменными стейками.

Ростикс, крошка-картошка, муму, грабли. Охрану можно только случаем проверить. И действие и наличие красной кнопки. а так вот.. подобных мест со входом, окруженным квадратными "администраторами" в количестве штук 5-10 ни разу не видела.

Ссылка на сообщение

А мне Макдональдс очень нравится - около него так удобно встречаться, никто и никогда не перепутает :-))

Но питаться там - бэээ... Не моё!

Ссылка на сообщение
в строгино нет, а, ну разве что елки-палки с их каменными стейками.

Ростикс, крошка-картошка, муму, грабли. Охрану можно только случаем проверить. И действие и наличие красной кнопки. а так вот.. подобных мест со входом, окруженным квадратными "администраторами" в количестве штук 5-10 ни разу не видела.

 

ростикс не лучше мака, грабли и муму... ну по ценам я бы не стал сравнивать с маком. В них нормально похавать от 200 до 300р надо.

Ссылка на сообщение
бизнес ланч только в определнное время можно купить + тока в будни. Вкусность его тоже зависит от заведения. И я честно сказать давно не видел ланча дешевле 160-180 рублей.

Можно подробнее про места с ланчем в указаном ценовом коридоре?

Ссылка на сообщение

В Шоколаднице бизнес ланчи от 170 рублей, если еще не изменили )

 

 

UPD

Уточнил. Завтраки от 149 р, ланчи от 199 р.

 

UPD2

Ланчи довольно условные за 200 рублей - Суп и салат.

 

http://www.shoko.ru/akciua/specpredlojenie...2008/index.html

Изменено пользователем Aske
Ссылка на сообщение
Можно подробнее про места с ланчем в указаном ценовом коридоре?

 

в смысле так дешего или так дорого? Дешевле не видел. За эти суммы в строгино заведений не знаю. Знаю только где ел или видел. На ок поле, на текстилях, павелецкая, пролетарка. Ну и то что видел пару заведений на улице. А так в основном вижу от 180 и до 400р за ланч.

Ссылка на сообщение
Был фильм-эксперемент,там человек пол года или что-то около того(точно не помню) в макдугласе питался и ходил к доктору проверять свое здоровье и там были конкретные отрицательные результаты уже через месяц,хотя он даже хавал какие то там салаты ихние. Так что насчет обмена веществ тут спорный весьма вопрос. Проблема в воспитании культуры пищи у населения-все подростки там тусуются,вот это уже проблема а потом будут ходить такие толстожопые олигофрены млин...=)

В новостях слышал, что в Китае разрешили эти Макдаки, но после того как детское ожирение тутже повысилось на 10% их запретили.

Ссылка на сообщение

Разговоры были, что еда в Макдаке вызывает привыкание, и люди поэтому туда толпами ходят. За собой замечала, стоит один раз зайти, потом еще, и еще хочется сходить. А если долго туда не соваться, вообще о нем не вспоминаешь. Может они какой волшебный парашок туда сыплют? :unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика