Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ужасы Макдональдса


Рекомендованные сообщения

:unsure: а де там охрана?

 

Была же охрана... Чисто символическая, но была, по крайней мере в нашем мачнике.

С месяц туда не заглядывал, так что уже может и не быть.

Изменено пользователем Aske
Ссылка на сообщение
Была же охрана... Чисто символическая, но была, по крайней мере в нашем мачнике.

С месяц туда не заглядывал, так что уже может и не быть.

 

:blush: чисто символическая , они и мухи не обидят)))

по крайне мере раз позволяли себе там с утра побуянить... давно было

Ссылка на сообщение
:megalol: читал мельком , американцы сделаны из кукурузы ?

 

Кукуруза в начале цепи.. ею (в комбикормах) кормят живность, ею чуть-ли и не удобряют (не помню, лень перечитывать), в общем Хрущев зрил в корень =)

Ссылка на сообщение
:blush: чисто символическая , они и мухи не обидят)))

по крайне мере раз позволяли себе там с утра побуянить... давно было

 

Темнеменее, думаю, вы согласитесь со мной, что даже символическая охрана действенна.

Другое дело, что в критической ситуации мало вероятно что она поможет, но снизить возможность подобной ситуации - очень даже.

Ссылка на сообщение
:unsure: а де там охрана?

Есть у них охрана. Не знаю как в самом маке, но с кнопки приезжают в течении 5 минут туда четыре больших таких дяди... Проверенно на себе. Даже стульями не успели начать кидаться.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Есть у них охрана. Не знаю как в самом маке, но с кнопки приезжают в течении 5 минут туда четыре больших таких дяди... Проверенно на себе. Даже стульями не успели начать кидаться.

 

:blush: ну красная кнопка им дороже выйдет))))

толпу омоновцев нахаляву кормить )))

в сбарро када работал на меня ругались за это)

Ссылка на сообщение

Да у них эта кнопка как-то перманентно работает, видимо и правда дорогое удовольствие.

Когда знакомому бухари сломали лицо прямо в маке, махали травматикой, на помощь пришел только экипаж милиции, заехавший в макавто и то только когда все кончилось) Охранник был в зале, но видимо добежать из одного конца помещения в другой не позволила физическая форма)

Но это не по теме.

По теме - я-таки хотел бы услышать альтернативу макдаку, о которых было упомянуто раньше.

 

Барин, а вы там инвентарь не ломали? сдается мне, это один из критериев вызова Злых Дядек.)

Изменено пользователем Aske
Ссылка на сообщение

ем там раз в 2-3 месцев, как получится, редко когда нужно по быстрому поесть. Но на быструю руку за 100-200 рублей альтернативы нет ИМХО. Не жирею (ем там редко) и ни разу не было проблем с желудком.

Ссылка на сообщение

Месяца 3 там не ел, и не собираюсь....

Альтернативу если поискать - найти можно, по крайней мере средняя цена бизнес-ланча - 150 рублей.

Но по масштабу, в т.ч. распространенности, кончено, макдак не переплюнуть....

Ссылка на сообщение

бизнес ланч только в определнное время можно купить + тока в будни. Вкусность его тоже зависит от заведения. И я честно сказать давно не видел ланча дешевле 160-180 рублей.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика