Перейти к публикации
Форум района Строгино

audio players


Voodoo

Рекомендованные сообщения

Есть много полезных вещей, на которые винамп не способен (хотя я могу ошибатся, возможно есть плагины это реализующие), например полезные для меня вещи: работа как будильник с плавным нарастанием громкости, выполнение системной команды/запуск программы при смене песни/окончании плейлиста... Управление с джойстика и ИК порта (под это точно есть винамповские плагины :-))...

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
работа как будильник с плавным нарастанием громкости

Нууу ... будильник есть наверняка ... мне не нужно не искал ...

... и понять не могу зачем вот это:

выполнение системной команды/запуск программы при смене песни/окончании плейлиста...

Даже представить не могу зачем это нужно ... хотя каждому своё ...

Ну а я юзаю фубар изза того что он очень мало жрет ресурсов (мне это важно)

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
не мне аудио комбайн нужен типо jetAudio тока чтоб эквалайзер клевый был.

Что должен уметь комбайн? Эквалайзер есть почти везде. Если тебе надо уметь грабить CD то почти все это умеют ... если нужен gain (вроде так), то это точно умеют фубар и айтюнз. Если ты хочешь записывать cd то это тоже умеют фубар и айтюнз и еще наверно много каких плееров (но лучше пользовать неро на мой взгляд). Если тебе нужена поддержка скинов то много чего такого есть , в фубаре это на уровне плагинов. Если тебе нужна полная настройка пунктов меню, то однозначно фубар. Если нада смотреть еще и видео то лайталлой.

Если нужно понимание большого ква форматов то много чего (и фубар).

Визуализация ... однозначно то, что ты просил не предлагать.

Мой выбор фубар ввиду сказанного раньше.

Еще неплох айтюнз, но он (у меня) тормозной, ну и у некоторых его мп3 кодер вызывает нарекания.

 

И еще совсем забыл, если нужен изврат и глюкавость то с-4(ужасная вещь :twisted: )

 

Всё, что я написал ... эээ ... я мог и ошибиться, так что доверять мне не стоит.

Ссылка на сообщение

RealOne Player лучше всех! Особенно если у вас инет анлимный. Скачайте, нормально протегите музон и сами все увидите. Качество звука не уступает WinAmp`y - это точно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика