Перейти к публикации
Форум района Строгино

Финансовый кризис


donskoy

Рекомендованные сообщения

У родителей подкормятся. А вообще я лично считаю, что подобные кризисы приносят пользу - всякая шелуха и мыльные пузыри экономики разлетаются, только прочное остается. И "не надо читать газет перед обедом", а то паника лишит аппетита.

Ссылка на сообщение
У родителей подкормятся. А вообще я лично считаю, что подобные кризисы приносят пользу - всякая шелуха и мыльные пузыри экономики разлетаются, только прочное остается. И "не надо читать газет перед обедом", а то паника лишит аппетита.

 

Теперь многие жизненно-важные вещи считаются шелухой и мыльными пузырями? :blink:

Ссылка на сообщение
А вообще я лично считаю, что подобные кризисы приносят пользу - всякая шелуха и мыльные пузыри экономики разлетаются, только прочное остается.

 

ИСТИНА!!!

Ссылка на сообщение
ИСТИНА!!!

Ну да, что-то полезное в этом есть, давно у нас рашкинцы на морозе с лопатой не работали, все по офисам расселись и бумажки гоняют из угла в угол, а нефть все течет и течет.

Может хоть делать что-то научимся.

Ссылка на сообщение

прочнее...

искусственный отбор..... выживут те, кто сможет на буржуя пахать во много раз усерднее.... или те, кто живет натуральным хозяйством.

стабфонд раскидывается сейчас на наши-ненаши банки, на поддержу строительных компаний батуриной... лично мне неприятна политика поддержки паразитов(

п.с весна, дача, картошка... если доживем

кстати вот интересна тема продовольственной безопасности. ввоз продуктов питания у нас около 50% потребления. будем молиться на зарубежных фермеров и субсидировать иностранное сел-хозяйство?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика