Перейти к публикации
Форум района Строгино

Финансовый кризис


donskoy

Рекомендованные сообщения

Кто Вам такую непотребность сказал? Не живите 90ыми, организации давно держат д/с на лицевых.

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0...mp;stpar1=%2Fu0

 

Wake up, Neo © =))

Ссылка на сообщение
Сергей - заводы то работали, а щас только торгово-развлекательные комплексы для немногих(

 

Статистику в студию. Какой процент граждан может и не может соответственно позволить себе эти самые торгово-развлекательные комплексы. Работали, но что выпускали? Вспомним ка историю, когда производили товар, который был совершенно не востребован.

 

насчет колбасы - пустые прилавки - полные холодильники. у вас видимо всего полно. только мозг мал - не вмещает мысли о тех, кто за МКАДом....

наложился бы... да вот как-то не очень наложился во времена "дипрессии"

 

Не надо мне тут ля-ля и хамить. При коммунизме то и МКАДа не было, а колхозников так вообще паспортов лишали. Если у кого депрессия, то таблетки надо пить и к врачу идти. Да и про питание: я еще помню времена, когда сыр и колбаса была в холодильнике только лишь потом, что моя бабушка работала заведующей в магазине, а соседи к нам ходили за помощью в получении продуктов. А сейчас я при желании, в любое время суток могу пойти и купить себе столько продуктов, сколько захочу.

 

водка,мороженное,куры,колбаса,межконтинентальные ракеты с ядерным зарядом7=))

 

"Нам придется повышать цены", - признается владелец ЗАО "Дымовские колбасы" Вадим Дымов, завод которого закупает 80% мяса за рубежом.

Ссылка на сообщение
Да и про питание: я еще помню времена, когда сыр и колбаса была в холодильнике только лишь потом, что моя бабушка работала заведующей в магазине, а соседи к нам ходили за помощью в получении продуктов. А сейчас я при желании, в любое время суток могу пойти и купить себе столько продуктов, сколько захочу.

 

Почитаешь и правда подумаешь, что в СССР продуктов не было - сплошной "Голодомор". ))

 

А сейчас я при желании, в любое время суток могу пойти и купить себе столько продуктов, сколько захочу.

 

И это не правда. Сейчас купить можно столько продуктов на сколько денег хватит, а не сколько захочешь. ))

Ссылка на сообщение
Почитаешь и правда подумаешь, что в СССР продуктов не было - сплошной "Голодомор". ))

 

Вытекает из пункта ниже. Кому как везло =) но то что ассортимент и количество было меньше - признанный факт.

 

И это не правда. Сейчас купить можно столько продуктов на сколько денег хватит, а не сколько захочешь. ))

 

Ну значит хватает денег на столько, на сколько захочу :ds:

Ссылка на сообщение
Почитаешь и правда подумаешь, что в СССР продуктов не было - сплошной "Голодомор". ))

в Москве были, с Немосквой было сложнее, по рассказам родителей. Когда они сюда приехали, мама слала подружкам конфеты, и терялась при выборе "сортов мяса" в магазинах)))

Хотя я тоже помню время, когда в Мясо-Рыбе (нынешний Первый) стояли пустые холодильники и прилавки. Но это уже конец 80-х.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Могу напомнить, как в конце 1991 года в нашем Строгино (как и по всей Москве) было проблематично купить обычный хлеб, люди в драку бросались, чтобы успеть схватить из контейнера. Продавщицы боялись вывозить эти контейнеры в торговый зал. К чему это я? Хватит уже пугать друг друга, а по телевизору смотрите канал "Культура" (сейчас идет чудесная постановка Ленсовета "Укрощение строптивой" 1973г.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика