Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как относиться к флудерам...?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Дан, хотите изменить этот мир? Начните с себя :cn:

Что Вы, что Вы, ангелы и так чисты. Только почему-то срач не там,где bezlifchika (не знаю, может, не получается мне присутствовать при этом), а там где сударыня DaNa. У нее все уроды, невоспитанные, неграмотные, извращенцы..

Ссылка на сообщение
м-м..А я и не притендую на фаворитку форума...

Я могу отдать вам свой ник..и купайтесь в лучах моей славы..

 

Вот Вы..вернувшись из отпуска..создали тему.."Куда поехать отдохнуть в Европу?"

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=24893&st=0

И что..? И каковы результаты ваших возможностей.. общения с людьми?

Зато в склоках..как женщины мудрой...Вы преуспеваете чрезмерно..

 

 

А мне у тебя нужно разрешения спросить какую тему создавать здесь?) Ладно уж поясню для тебя (ты уже второй раз об этом спрашиваешь) после отдыха на море, показалось мало, решили посетить еще и Европу, узнала мнения форумчан , где можно отдохнуть :) Еще тебя , что то волнует? Где именно мы отдыхали, сколько дней, как проводили дни и ночи?) Мои результаты общения с людьми тебя никаким боком не касаются, поэтому умерь своё любопытство наконец :blush:

 

И Мурррка тоже с точками пишет... :blink:

 

 

'Art_temka' , включаем мозг :ds:

Ссылка на сообщение
Дан, хотите изменить этот мир? Начните с себя :cn:

м-м..а кто вам мешал начать с себя..?

Ниасилила, как сейчас модно говорить

Тема становиться похожа на стеб - два оратора друг перед другом выпендриваются, кто кого переумничает

Почему вы успокоились только с третьего раза.....после того как вас "грубо"............

 

***

а там где сударыня DaNa. У нее все уроды, невоспитанные, неграмотные, извращенцы..

Покажите мне... где я это говорю и кому....Особенно последнее...

 

А мне у тебя нужно разрешения спросить какую тему создавать здесь?) Ладно уж поясню для тебя (ты уже второй раз об этом спрашиваешь) после отдыха на море, показалось мало, решили посетить еще и Европу, узнала мнения форумчан , где можно отдохнуть :) Еще тебя , что то волнует? Где именно мы отдыхали, сколько дней, как проводили дни и ночи?) Мои результаты общения с людьми тебя никаким боком не касаются, поэтому умерь своё любопытство наконец :blush:

М-м.. вы наверно как всегда что-то не догнали...и с испугу включили задние дворники..

Мне совершенно мнопенисуально...куда вы там ..где и на сколько..

Результаты общение уложены в одну страницу...это и все что смогла осилить...Так не беритесь судить...

Ивообще..кто то мне обещал (.."Я ничего с тобой не хочу обсуждать, ни в этой теме ни в какой либо другой :) я понятно объясняю")

 

Серега тоже написал..свое гаденькое ...но его тут же удалили... :cn:

 

Ну собсно и все ..круг основных флудеров замкнулся...Надеюсь на этом и закончим!!!

ВСЕМ спасибо! :cn:

(Приношу свои извинения тем..кто попал сюда случайно)

 

 

 

PS..Sunwell...

Я жду ваших разъяснений!!!

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
[

 

м-м вы наверно как всегда что-то не догнали...и включили задние дворники..

Мне совершенно мнопенисуально...куда вы там ..где и на сколько..

Твои результаты общение уложены в одну страницу...это и все что ты осилила...Так не берись судить...

и вообще..кто то мне обещал (.."Я ничего с тобой не хочу обсуждать, ни в этой теме ни в какой либо другой :) я понятно объясняю")

 

Ну собсно и все ..круг основных флудеров замкнулся...Надеюсь на этом и закончим!!!

ВСЕМ спасибо!

(Приношу свои извинения тем..кто попал сюда случайно)

Я рада за тебя , что ты выучила еще одно новое слово( мнопенисуально) и вставляешь его по делу и нет , это как то разбавляет твои многоточия. Я не обещала обсуждать с тобой книг, но могу сделать тебе одолжение и обсудить столь любимого тобой Обломова на форумских примерах, у тебя будет шанс блеснуть своей эрудицией)

Ссылка на сообщение
Я рада за тебя , что ты выучила еще одно новое слово( мнопенисуально) и вставляешь его по делу и нет , это как то разбавляет твои многоточия. Я не обещала обсуждать с тобой книг, но могу сделать тебе одолжение и обсудить столь любимого тобой Обломова на форумских примерах, у тебя будет шанс блеснуть своей эрудицией)

 

у вас еще будет шанс...

еще надоест бежать впереди паровоза и орать что он почти догоняет... :ds:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика