Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Общаться с оргазмом...."


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

ДаНА, тут я вступлюсь за Мурррку... Если конечно правда будет ссылка с аськи... Это очень подло и низко, не опускайся низко...

 

Лучше сритесь дальше тут :) Это так мило...

Ссылка на сообщение
ДаНА, тут я вступлюсь за Мурррку... Если конечно правда будет ссылка с аськи... Это очень подло и низко, не опускайся низко...

 

Лучше сритесь дальше тут :) Это так мило...

 

 

Игорь , не переживай, я ни с кем из форума переписки выкладывать не собираюсь)

Ссылка на сообщение
Хочешь запостить разговоры из аськи?) давай сделай это, тебе это только прибавит популярности) ты же уже использовала все средства, осталось последнее :ag:

Кысы...ну что вы снова мурлом то грязь...Не уклоняйтесь от темы....

"хочу обсудить Ремарка или Тосса"

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Игорь , не переживай, я ни с кем из форума переписки выкладывать не собираюсь)

 

Мурррка, как раз в тебе то я и уверен... Я сам никогда ничего не выкладываю, считаю пипец подлым делом...

Ссылка на сообщение
ДаНА, тут я вступлюсь за Мурррку...

Игорь..а что такое? Не пойму?

(Робко опустив глаза спросила она?)

Взрослая дама..долгое время соперничала с молодой девушкой...

Делала это долго...умело..гаденько и пошло..

Теперь пусть она это делает открыто и с "профессиональным" интересом...

Вы ей помощь...

Растолкуйте великую ...нашу "разницу" между....молодой и умной и замужней мудрой...

 

ДаНа! Первый пост Вашей темы(с): ...Хотело бы понять... - это Вы о ком?

Сударь..это копия диалога из другой темы... между пользователями..

Он ей задает опрос..а она ему отечает...

Далее я задаю вопрос.."Что же это такое?".

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ДаНА, поверь, я лично ни на какой стороне не нахожусь, мне нравится, как вы обе друг друга остро укалываете. Есть что почерпнуть для себя, как и от тебя, так и от Мурррки. Я просто сам по себе ярый противник выставления напоказ личного общения, что является аськой. Ну допустим, я дружу с кем-то, потом мы ссоримся и он выставляет все мои секреты, тыйны и прочее... Мне бы было неприятно и противно. Как я понял - у Вас тоже было общение по асе, а раз есть что опубликовать, то вряд ли срач, а скорее всего что-то интересное из личного. Это и понятно и логично. Лучше побеждать в равном бою, а не при помощи вот таких методов.

ДаНочка, ещё немного не пойму, при чём тут возраст ? В принципе Ваш возраст я не знаю, как и Муррркин тоже, фотку видел "на глаз" могу сказать, что примерно как и мне, а Вы свой возраст не говорили. И тут возникает вопрос - Вы "молодая девушка" в душе или по паспорту ? В моём представлении мне казалось, что Вам наверно так же как и мне (мне 27), не каждая очень молодая девушка может высказываться грамотно и умно, как Вы (это комплимент). По-этому я не вижу никакой связи между вашими тараканами и возрастом. Я за то, что бы спор был честным, без привлечения чего-либо грязного...

Наверно как-то так :)

Ссылка на сообщение
Я просто сам по себе ярый противник выставления напоказ личного общения, что является аськой. Ну допустим, я дружу с кем-то, потом мы ссоримся и он выставляет все мои секреты, тыйны и прочее... Мне бы было неприятно и противно. Как я понял - у Вас тоже было общение по асе, а раз есть что опубликовать, то вряд ли срач, а скорее всего что-то интересное из личного. Это и понятно и логично. Лучше побеждать в равном бою, а не при помощи вот таких методов.
А у вас бывало, так, чтоб вы поссорились с подружкой, пусть и из-за пустяка, а она растрепала всяким сукам ваши секреты? Причём на меня эти шалавы вообще стали смотреть уничижительно... Лерка - тварь!!! Ненавижу! Ну так что?
Была у меня подруга,я ей так прилично рассказала,а потом мы поругались и теперь на дух друг друга не переносим.Но я её секреты до сих пор никому не рпассказывала,и она тоже.Я это точно знаю.Я ей до сих пор в этом деле доверяяю.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика