Перейти к публикации
Форум района Строгино

МераМед Стоматология


Рекомендованные сообщения

Ваши отзывы об этой клинике?

Стоит ли туда обращаться? или лучше подумать о другой? Если знаете хорошую стоматологическую клинику посоветуйте пожалуйста.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Ваши отзывы об этой клинике?

Стоит ли туда обращаться? или лучше подумать о другой? Если знаете хорошую стоматологическую клинику посоветуйте пожалуйста.

Заранее всем спасибо.

 

ну много слышала про Мерамед-ругают его постоянно, т.к. раскручивают там сильно.

Ссылка на сообщение
Ваши отзывы об этой клинике?

Стоит ли туда обращаться? или лучше подумать о другой? Если знаете хорошую стоматологическую клинику посоветуйте пожалуйста.

Заранее всем спасибо.

Если Вы из Строгино, "Магистр" на пересечении Строгинского б-ра и Кулакова очень неплохая клиника. В Орбите кто ходил - хвалят. А вот куда не надо - это Таллинская 10! Посмотрите в этом разделе тему "Стоматология в Строгино" - там по всем клиникам мнения. http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=19306

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Ваши отзывы об этой клинике?

Стоит ли туда обращаться? или лучше подумать о другой? Если знаете хорошую стоматологическую клинику посоветуйте пожалуйста.

Заранее всем спасибо.

Мерамед??? ахахах))) нашли где искать специалистов!! Да я там работала и куча подруг у меня и у нихработал и у их клона- полимедикогрупп! вообщем там учредитель на совещаниях собимрает врачей и все и говорит: в первую очередь мы продаем медицину!!!! и лечение это уж как получится... Назначают то что не нужно, раскручивают, квалификации ноль! У них даже мальчик ка то на операционном столе умер.... ужс!! :use_search:

 

а еще Зп там по пол года не платят, вот и подумайте... кто там вас лечит и с каким старанием... :angry2: Мне лично Орис нравится, врачи супер и ничего общего с тупой раскруткой как в мерамеде нет. И никто не названивает потом после лечения по 500 раз в месяц и не заманивает новыми скидками в клинике или еще чем то как в мерамеде.... !

Ссылка на сообщение

Про эту клинику не знаю, но я знаком с Медэкспрессом и не жалуюсь, сравнить, правда, не с чем... Но количество клиентов клиники и их категории говорит само за себя + в основном у них клиники в центре при поликлиниках Управ. делами президента, ну помимо аренды там же и редкости делают типа рентгена и проч, т.е. профильная связь есть... Без намека на рекламу, у меня были подозрения на раскрутку там, но опять таки мне сравнить не с чем, и раскручивать меня было не на что, т.к. страховка предоплатная...

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

Не знаю, как можно говорить про фирму. Ведь на любой фирме работают разные люди. Наверняка, в этой, как и в любой другой, есть хорошие специалисты, а есть и плохие.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика