Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксю

Плавание для малышей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что есть поблизости, где пускают плавать совсем малышей (1,5 года)? разумеется,с родителями :)

Наверняка есть родители пообщрающие плавание с грудного возраста. Поделитесь, куда ходите?

Заранее благодарна за дельные ответы :)

Поделиться сообщением

Подскажите, что есть поблизости, где пускают плавать совсем малышей (1,5 года)? разумеется,с родителями :)

Наверняка есть родители пообщрающие плавание с грудного возраста. Поделитесь, куда ходите?

Заранее благодарна за дельные ответы :)

У меня сестра водит детей где-то на Можайке. Бассейн в здании детского садика. С грудничками плавают мамы, а детишки постарше одни. Тренер тоже плавает вместе с детьми. Племянники очень быстро научились плавать. Если заинтересуетесь - возьму телефон тренера.

Поделиться сообщением

У меня сестра водит детей где-то на Можайке. ... Если заинтересуетесь - возьму телефон тренера.

ага! очень интересно!

я так возила раньше, но далеко ( в алтуфьево и на ленинский). хочется поближе.

буду очень благодарна за контакты учреждения, телефон тренера, расценки...

Джанин Фитнесс

это знаю. но я сама в фитнес не хочу, а покупать только ради плавания ребенка карту за 15 тыс на ребенка и за гораздо больше для себя - дороговато и звучит как-то неразумно.

так что это не совсем тот вариант.

Кстати, если кому-то этот вопрос тоже интересен - только сегодня узнала что в СК Сходня (на пересечении походного проезда и ул.фабрициуса, это за церковью (Спас) на Волоколамке) - пускают плавать с детьми. даже с такими маленькими! единственное но - тренера на прилагается и все под надзором мамы. но тоже вариант.

Поделиться сообщением

Мы водим с 2х месяцев примерно в поликлинику. Туда же утром водят и детишек постарше не в ванночку, а в небольшой бассейн.

Нужно подойти в поликлинике к физиотерапевту и думаю она Вам поможет.

Кстати в 58 поликлинику ходят детишки из д/с 1265 кажется. Я в номерах путаюсь. но это который на Твардовке для ослабленных детей. И еще туда же кажется ходят детишки из другого садика, что находится в торце дома 13 по Твардовского. Этих я только видела как шли на купание. А детишек из садика 1265 наблюдала лично когда с малышом ходили утром плавать в сентябре.

Да, забыла сказать. Там всё под надзором специальной и очень хорошей медсестры. Она поможет, научит и проконтролирует :)

Галина Викторовна там старшая, но и Светлана Викторовна тоже очень помогает. В понедельник, среду и пятницу мамочки приходят с 8.30 до 9.20. Во вторник и четверг днем где то с 14. Но точно не знаю. Всё можно уточнить у физиотерапевта. Главное это бесплатно и очень нравится детишкам. Правда бассейн небольшой и нужны справки для мамы если она будет купаться вместе с малышом.

Поделиться сообщением

• Создать...