Перейти к публикации
Форум района Строгино

О-ба-на! То есть Обама.


Барин

Рекомендованные сообщения

"Америка прошла долгий путь - от хижины дяди Тома, до барака Обамы"

 

А что все молчат-то? В пиндостане выбрали нигера, по имени Хусейн, 44м президентом. Он обещал в своих выступлениях "усмирить русскую агрессию". Кто что про это думает? Бум ждать "усмирения"?

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Им бы с кризисом справиться и с дырой в бюджте... И вообще ему далеко до нас... у нас скоро перзидент будет 6 лет у руля, потом не далеко до скипетра и державы в руках..

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение
вспомнилась позиция АКМ по отношению к выборам на Украине " янукович... ющенко... какое г###но лучше?"

ну выбоали и выбрали... вам то что?

Нам-то? Нам-то жить с ними на одной планете. И от их внешней политики многое будет менятся у нас. Вот я и хочу обсудить - в какую сторону и каковы возможные последствия этих перемен. А сравнивать пиндостан с хохляндией - это смешно. У хохляндии ни статуса, ни влияния - ничего. Просто шавки, как и прибалтийские страны. А подобное суждение о США может привести к печальным последствиям. Простой пример - нынешний кризис. Жахнуло по Америке - передалось у нас. И ой как сильно передалось.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

После Буша младшего и его чудесного правления - американцы могут выбрать кого угодно. Даже макаку, реальную, живую.

 

Для нашей гордости лучше-бы победил маккейн, он всё-равно ничего лучшего бы не придумал. Для Америки всё стало-бы ещё хуже.

Для большинства стран и для России в том числе -Обама будет гораздо лучше (кроме Грузии, Украины, Израиля, стран Прибалтики и некоторых других).

Ссылка на сообщение
Нам-то? Нам-то жить с ними на одной планете. И от их внешней политики многое будет менятся у нас. Вот я и хочу обсудить - в какую сторону и каковы возможные последствия этих перемен. А сравнивать пиндостан с хохляндией - это смешно. У хохляндии ни статуса, ни влияния - ничего. Просто шавки, как и прибалтийские страны. А подобное суждение о США может привести к печальным последствиям. Простой пример - нынешний кризис. Жахнуло по Америке - передалось у нас. И ой как сильно передалось.

 

итак жили...

да, глобализация....

после кризиса будет видно....

попрошу братский украинский народ не обижать....

а то что кризис передолся сами виноваты, в одном хорошо - терять нам мало чего =)

 

Это я по строчке на каждое предложение, в лом поцитатно все раскидывать =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика