Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Артёмка

Коньки ! Заточка и катки .....

Рекомендованные сообщения

Как говориться "готовь сани летом..."

Собсно сабж

Почитал эти темы, ничего для себя умного не вынес...

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=11117

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=2225

Прошлой зимой точил на Строгинском бульваре в подвале по нечетной стороне, рядом с Кометой...

Заточили на ржавом агрегате причем дико криво.... Теперь у мя кое-где ржавчина и стесанные бока у лезвий :ak:

Нужно хорошее место где смогут исправить работу горе-мастеров....

Катался по разу на крытых катках в Мытищах и в Европейском.... в первом надо билеты заранее брать, во втором очень дорого.....

Ну и самый кайф это Парк горького ... буйство молодежи... :w00t: Вот тока лед галимый и порой слишком тесно, зато весело, кто не знает так там всю пешеходную территорию заливают, и пока идешь пешком до раздевалки чувствуешь себя не в теме, т.к. все на коньках =)... Еще народ устраивает паровозики и играет в колдунчиков!!

На катке в октябре был пару лет назад и как-то не очень, у спасательной станции места мало =\

Слышал что можно на ночь в ЦСКА, мож кто расскажет что там и как....?! Ну и вообще где есть хорошие тусовочные места для покатушек...

:dz:

Поделиться сообщением

Крылатский дворец опять открыли. 200р. за два часа, только по выходным.

Поделиться сообщением

Крылатский дворец опять открыли. 200р. за два часа, только по выходным.

А там по факту оплата или заранее надо (лучше) брать билеты на массовое катание.... ?!

Поделиться сообщением

А в Мытищах каток понравился? :)

Я на закрытых катках не люблю кататься, открытые больше нравятся) правда прошлой зимой из за погоды всего пару тройку раз ходила кататься :ac:

Поделиться сообщением

А там по факту оплата или заранее надо (лучше) брать билеты на массовое катание.... ?!

Билеты за час до начала катания покупаются. Еще была заточка, раньше стоила 100р.

Поделиться сообщением

А в Мытищах каток понравился? :)

Я на закрытых катках не люблю кататься, открытые больше нравятся) правда прошлой зимой из за погоды всего пару тройку раз ходила кататься :ac:

Ну скучно - тупо по кругу.... эт я просто для дележки впечатлениями написал, зато лед хороший =) Вот тока билеты как-то там заранее приобратаются, на сколько я знаю...

:w00t: В метро слышал и Яндекс мне в помощь!

Открытые Ледовые катки

Открытые ледовые катки «Новая Лига» - отличная возможность для всей семьи весело и с пользой для здоровья провести досуг. Одни из самых больших по площади в Москве, катки «Новая Лига» обладают искусственным льдом, который не тает до +12С благодаря мощнейшим холодильным установкам. Поэтому катки «Новая Лига» меньше зависят от погодных условий и открывают зимний сезон раньше всех других!

Удобное месторасположение (в центре Москвы, в шаговой доступности от метро), высокий уровень сервиса и демократичные цены делают катки «Новая Лига» популярным местом отдыха москвичей.

Каток «Новая Лига - У Триумфальной арки»

(стадион «Метеор») – каток с искусственным льдом площадью 5600 кв.м.

ул. Генерала Ермолова, вл.1

(м. «Парк Победы», 3 мин. пешком, справа от Триумфальной арки) схема проезда

Режим работы:

Будние дни: с 12.00 до 24.00

• 12.00-16.00 – массовое катание, вход для детей до 12 лет и пенсионеров бесплатно

• 16.00-18.00 - работают спортивные школы по фигурному катанию, горным лыжам и сноуборду

• 18.00-24.00 - массовые катания

Выходные дни: с 11.00 до 24.00

Открытие катка " У Триумфальной арки " - 1 ноября 2008 года

:w00t::w00t::w00t::w00t::w00t:

Поделиться сообщением

В эти выхи если повезет разведую что енто за Новая Лига и заодно попробую в металлоремонт принести свои ледовые тапочки, а то если их не подлатать до следующего сезона не доживут =)

Поделиться сообщением

Я как заточила там же, в металлоремонте. ...сначала они удивились....т.к. я принесла коньки летом(позапрошлым летом мы каждые выходные, ночью катались в ЦСКА), и потом тааак мне заточил, что я ехала как трамвай по рельсам- желоб был со спичку-жесть. прокляла и обплевалась. Так же катались в Крыльях (там и точат)...а еще гдет около ЦСКА был чуло мастер...тоолько вот не помню где

Поделиться сообщением

Нашел нормальный сайт катка http://sport-katok.ru/triumph/ тут все расценки и контактный телефон, на который я даже умудрился дозвониться...

Каток «Новая Лига: У Триумфальной арки»

Каток с искусственным льдом площадью 5600 м² и снежным трамплином расположен рядом со станцией метро «Парк Победы», 3 мин. пешком, справа от Триумфальной арки. Адрес: ул. Генерала Ермолова, вл. 1 (стадион «Метеор»).

Выглядит это вот так...

189.jpg

Сегодня вот хочу заценить =) И поточить заодно...

Поделиться сообщением

Млин, гады... Глинтвейна нет, ожидается к следующим выходным и еле в магаз за водичкой отпустили... охранники быдло... поди объясни им что я это их клиент и их зарплата... в остальном все хорошо!

img2119hi1.jpg

Открыл я с сестренкой сезон!!!

250 рублей вход и хоть до посинения, гардероб халявный, но места в нем мало, каток для искусственного льда очень даже хороший, лед не сказать что идеальный, но в начале ноября самое оно! Народу пока мало, надеюсь так и будет, технический перерыв даже короче, чем написано... а после него вообще отпад, правда хренова-то как-то они все сделали... но в целом я не накатался... =\ Есть свет и музыка, дело тока за настроением....

img2141ak2.jpg

w800.png

Всем советую! 2 раза упал и остался довольным :D

img2105xx2.jpg

Даже вроде кого-то из Строгинцев видел...

Я наконец-то заточил коньки, всего лишь за 150 рублей, причем точат на спец агрегате....

вот тока откатавшись опять подцепил ржавчину =(

Беда какая-то...

Поделиться сообщением

• Создать...