Перейти к публикации
Форум района Строгино

осужденные за убеждения


Рекомендованные сообщения

2 ДаНа. С какой стати мне Вас корить? Я не Арбатова и тем более не Новодворская!

Эта Бахмина уже в печенках сидит, во всех СМИ только ее и склоняют. Даже не хочу туда идти.

Валерию Ильиничну, при всем уважении к тому периоду ее жизни, когда она выступала против вторжения в ЧССР, уже давно ни один адекватный человек серьезно не воспринимает. Тем более ее призывов "отсидеть за кого попало". Ну никак не получается ей пострадать за идею, а как хочется :ds:

Мое мнение тут однозначно - деньги vs закон, кто кого? Но - подано пафосно!

А вот церковь там была бы явно лишней. Не о милосердии там шла речь, ибо нельзя быть милосердным к одному, не замечая тех многих, кто в этом нуждается.

Не корите строго...

 

2 Serega. Да неважно с кем - коммунистами, дермократами, бюрократами, едороссами..- лишь бы не дать о себе забыть.

Ссылка на сообщение
2 ДаНа. С какой стати мне Вас корить? Я не Арбатова и тем более не Новодворская!

Эта Бахмина уже в печенках сидит, во всех СМИ только ее и склоняют. Даже не хочу туда идти.

Так на ваш взгляд..склоняют или поддерживают?

Если ее выпустят..это шиндец всей хваленой демократии..Потому что в любой стране..за такие преступления карают..

Мы конечно сказочники еще те..Любой сказке любой конец придумаем...Но все равно интересно любое развитие событий...

Валерию Ильиничну, при всем уважении к тому периоду ее жизни, когда она выступала против вторжения в ЧССР, уже давно ни один адекватный человек серьезно не воспринимает. Тем более ее призывов "отсидеть за кого попало". Ну никак не получается ей пострадать за идею, а как хочется :ds:

Но согласитесь..фигура привлекательная...она пишет лучше чем говорит..

Если бы она открыла свою школу...желающих бы нашлось очень много... :cn:

Мое мнение тут однозначно - деньги vs закон, кто кого? Но - подано пафосно!

А вот церковь там была бы явно лишней. Не о милосердии там шла речь, ибо нельзя быть милосердным к одному, не замечая тех многих, кто в этом нуждается.

Не корите строго...

Тут наши мнения разделились...

Если бы я защищала Бахмину..то я бы неприменно пригласила церковь (место общественной организации ЮКОСА)..это очень хороший тонкий ход..

Но поскольку решение о помиловании уже принято (как мне кажется это уже решено)

то может и не стоит церкви вмешиваться в тяжбы мирские...она и сама на ладан дышит..

Ссылка на сообщение
2 ДаНа. С какой стати мне Вас корить? Я не Арбатова и тем более не Новодворская!

Эта Бахмина уже в печенках сидит, во всех СМИ только ее и склоняют. Даже не хочу туда идти.

Валерию Ильиничну, при всем уважении к тому периоду ее жизни, когда она выступала против вторжения в ЧССР, уже давно ни один адекватный человек серьезно не воспринимает. Тем более ее призывов "отсидеть за кого попало". Ну никак не получается ей пострадать за идею, а как хочется :ds:

Мое мнение тут однозначно - деньги vs закон, кто кого? Но - подано пафосно!

А вот церковь там была бы явно лишней. Не о милосердии там шла речь, ибо нельзя быть милосердным к одному, не замечая тех многих, кто в этом нуждается.

Не корите строго...

 

Не совсем в тему, но вспомнилось: только при Ельцине человек мог ходить с плакатом перед белым домом "Ельцине иуда" и его не забирал ОМОН.

Ссылка на сообщение
Так на ваш взгляд..склоняют или поддерживают?

Если ее выпустят..это шиндец всей хваленой демократии..Потому что в любой стране..за такие преступления карают..

Мы конечно сказочники еще те..Любой сказке любой конец придумаем...Но все равно интересно любое развитие событий...

 

Но согласитесь..фигура привлекательная...она пишет лучше чем говорит..

Если бы она открыла свою школу...желающих бы нашлось очень много... :cn:

 

Тут наши мнения разделились...

Если бы я защищала Бахмину..то я бы неприменно пригласила церковь (место общественной организации ЮКОСА)..это очень хороший тонкий ход..

Но поскольку решение о помиловании уже принято (как мне кажется это уже решено)

то может и не стоит церкви вмешиваться в тяжбы мирские...она и сама на ладан дышит..

Сказочники - не мы! Мы сказки слушаем. Другое дело - как мы к ним относимся...

Привлекательная? Скорее привлекающая... Школа давно открыта - но: кто ученики?

Оставим Богу Богово!

 

Не совсем в тему, но вспомнилось: только при Ельцине человек мог ходить с плакатом перед белым домом "Ельцине иуда" и его не забирал ОМОН.

И сейчас Вы можете ходить с плакатом "Ельцин - иуда" и Вас не заберет ОМОН! :ds:

Ссылка на сообщение

а вот жестокоизбитые за убеждения. весьма печальная картина(

http://nazbol.ru/rubr1/index0/3004.html

кстати сайт "dostali-info" что-то не работает (а там наверняка были все подробности) с сайта АКМ - новость почему-то исчезла

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на сообщение

К списку пострадавших за убеждения.

 

Органами прокуратуры до настоящего времени не раскрыты уголовные преступления, совершенные в отношении коммунистов:

— убийство депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, члена КПРФ В.Мартемьянова;

— убийство первого секретаря Буинского РК КПРФ Республики Татарстан Р.Р.Садыкова;

— убийство сотрудника мэрии г. Пскова Люхотан Е.В., члена КПРФ;

— двойное нападение и нанесение тяжких телесных повреждений управляющему делами ЦК КПРФ т. Е.Б.Бурченко;

— нападение и нанесение побоев первому секретарю Ульяновского ОК КПРФ т. КругликовуА.Д.;

— избиение сотрудниками охраны Государственной думы помощника депутата Государственной думы, члена КПРФ А.Бениаминова.

— избиение С.А.Быкова (неоднократно) — члена ЦК КПРФ, секретаря Орловского ОК КПРФ, депутата областного Совета;

— избиение Е.В.Беляева — секретаря Орловского ОК СКМ;

— избиение А.И.Савина — активиста Брянского ОК КПРФ;

— избиение В.И.Растегаева — первого секретаря Бежицкого райкома КПРФ Тверской области;

— избиение А.А.Истомина — второго секретаря Тверского ОК КПРФ.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Заказчики сидят в администрации?

 

Под таким заголовком в "Правде" напечатана статья о расследовании обстоятельств нападения на редактора газеты "Химкинская правда" Михаила Бекетова. В ней, в частности, говорится:

 

"Что же до заказчиков, то брат пострадавшего убеждён, что их надо искать в местных властных структурах. Он имел, по сведениям газеты “Утро”, продолжительную беседу с неназванным сотрудником химкинского уголовного розыска, который сообщил, что других версий, кроме причастности к избиению химкинской администрации, у органов уже не осталось. Немаловажно, что в орбиту их расследования попали ещё два случая нападений на редакторов других химкинских газет, которые также были в оппозиции к местным властям: одному нанесено десять ножевых ранений, другому пробили голову."

Ссылка на сообщение

жестоко избили Поткина\Белова. он нацик, а к нацикам я отношусь весьма негативно. и мне было совершенно все равно на это событие - если бы случайно в инете (ссылку не помню, а искать лень) наткнулся на версию причины его избиения, по которой - он на митинге как-то сказал что "дума похожа на свиток торы". до этого я стебался над нациками - типа нажравшись пыва бьют таджиков. "борются" с нелегальной эмиграцией - не видя ее причины. так вот Белов, видимо, увидил... сказал об этом... и теперь он в больнице( даже если он этого не говорил - даже если он нацик или гей или четр с рогами - когда человека в наши дни жестоко избивают за его взгляды - я считаю это неправильно!

Ссылка на сообщение

Что Вы ссоритесь!!!!! Ведь если посмотреть коммунизм это предшественник АНАРХИЗМА!!!!! Если не верите посмотрите в толковом словаре ДАЛЯ, что такое анархизм, и что такое АНАРХИЯ!!!!! Это две разные вещи!!!!! АНАРХИЗМ мать порядка!!!! А не АНАРХИЯ, как это многие говорят!!!!! АНАРХИЯ, и АНАРХИЗМ ЭТО две разные вещи, их просто надо понять как две части одного целого, и сопоставить одно, с другим!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика