Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение от радиоточки


hardink

Рекомендованные сообщения

Только что слышал по Сити-FM: по трансляционной линии будут делать пульт оповещения МЧС

с кнопкой тревоги для вызова экстренных служб (милиция, пожарные).

Очень рекомендовали не отключаться.

Ссылка на сообщение
Когда пойдете в ЕИРЦ за справкой об отсутствии долга - вместе с паспортом захватите свидетельство о собственности на квартиру.

 

А, если свидетельства нет? Т.е. в стадии оформления приватизации сейчас прибываю. Ехать и брать копию договра социального найма?

 

Только что слышал по Сити-FM: по трансляционной линии будут делать пульт оповещения МЧС

с кнопкой тревоги для вызова экстренных служб (милиция, пожарные).

Очень рекомендовали не отключаться.

 

Будут продавать приёмники с такой кнопкой?

Ссылка на сообщение
Будут продавать приёмники с такой кнопкой?
Насколько я понял, они продумывают концепцию. Ну а там насколько фантазии хватит у производителя. Встроить в любой пульт 3-х программник не проблема (или наоборот, в приемник вделать пульт). Да и программ может быть больше. Технически по этому каналу можно больше станций передавать. Просто технари его забросили. Но, может ещё и возродится трансляция.
Ссылка на сообщение
А, если свидетельства нет? Т.е. в стадии оформления приватизации сейчас прибываю. Ехать и брать копию договра социального найма?

 

ИМХО, приватизацию Вам скоро оформят))) Ну поживите еще пару месяцев с радиоточкой, 70 руб. в наше время не ахти какие деньги :)

А потом с новеньким приватизационным свидетельством - вперед, на Семеновскую!

 

 

Насколько я понял, они продумывают концепцию. Ну а там насколько фантазии хватит у производителя. Встроить в любой пульт 3-х программник не проблема (или наоборот, в приемник вделать пульт). Да и программ может быть больше. Технически по этому каналу можно больше станций передавать. Просто технари его забросили. Но, может ещё и возродится трансляция.

 

А вот если эту самую радиоточку при ремонте отрубили лет этак дцать назад - где ее сейчас искать? :w00t:

Ссылка на сообщение
ИМХО, приватизацию Вам скоро оформят))) Ну поживите еще пару месяцев с радиоточкой, 70 руб. в наше время не ахти какие деньги

А потом с новеньким приватизационным свидетельством - вперед, на Семеновскую!

 

Так и сделаем :)

Ссылка на сообщение
Если кому поможет - прилагаю отсканированные квитанцию и образец заявления, чтобы не надо было туда-сюда бегать и стоять в очереди в СберБанке на Электрозаводской. Если что - пишите. :cn:

спасибо за бланки! Я, к сожалению, новичок в компьютере и не могу распечатать квитанцию в натуральную величину. Получается все время маленькая. Или она такая и есть? Помогите. пожалуйста, так неохота ехать на :cn::cn::cn: Семеновскую!

Ссылка на сообщение

Заверяете этот документ у нотариуса и отправляете письмо по факсу и оригинал письмом с уведомлением.

 

Генеральному директору

Ордена Трудового Красного Знамени

Федерального государственного унитарного предприятия

"Московская Городская Радиотрансляционная Сеть"

ФИО

от

ФИО

[паспортные данные]

проживающего по адресу: [адрес]

ФЛС № [номер финансово-лицевого счета]

конт.тел: [контактный телефон]

дом.тел.: [домашний телефон]

 

Заявление

 

 

Настоящим уведомляю о том, что в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей, с 01.05.2009г. отказываюсь от исполнения договора на оказание услуги связи на сети проводного радиовещания по адресу: [адрес] и прошу считать данный договор с указанной даты расторгнутым.

 

В связи с расторжением договора, требую с 01.05.2009г. перестать выставлять сведения о начислении абонентской платы за услуги связи проводного радиовещания по вышеуказанному адресу в адрес ГУ «ИС района [название района]» (расчетный центр) (ранее ЕИРЦ [прежнее название ГУ ИС]).

Ссылка на сообщение
спасибо за бланки! Я, к сожалению, новичок в компьютере и не могу распечатать квитанцию в натуральную величину. Получается все время маленькая. Или она такая и есть?
Введите данные в эту форму: Квитанция Сбербанка и распечатайте результат. Проблем с такой квитанцией при оплате не будет.
Ссылка на сообщение
Введите данные в эту форму: Квитанция Сбербанка и распечатайте результат. Проблем с такой квитанцией при оплате не будет.

Спасибо за совет! Уже распечатала, попробую все это провернуть завтра. Сообщу!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика