Перейти к публикации
Форум района Строгино

«Билайн Интернет Дома» кто-нибудь юзал?


Dumpy

Рекомендованные сообщения

Привет всем, увидев в очередной раз рекламу билайн-USB-модема решил посмотреть что это и сколько стоит, в целом все симпатично, а главное дешовый трафик ( 2.5р за мег. при смешной абанетке 75р включающей 20 мтров трафика)

Понятно, что от GPRS чудес ждать не приходится, но если это работает стабильно (пусть и в рамках GPRS) то я бы такое купил как резервный канал+на даче поюзать, скоростей адских мне ненадо, а вот то, что сильно дешевле чем скайлинк и жопорез от МТС (который сейчас юзаю) радует.

В связи с этим вопрос - кто юзал сие чудо, или просто GPRS от билайн, поделитесь впечатлениями с заскорузлым МТСоводом, как оно там?

Ссылка на сообщение

Извините, если не в тему... Просто я не очень разбираюсь в этом.

 

Использую "Билайн-Вай-Фай" (бывший "Голден-Вай-Фай"). 500 руб./мес. Связь бывает прерывается (в плохую погоду), приходится подключаться заново. Ну а вообще для просмотра почты, посещения форума - самое оно!

Ссылка на сообщение
Вай-фай штука хорошая, жаль только что зона покрытия невелика - мне в подмосковье интернету хочется :(

 

Да будет работать, для аськи-почты хватит.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Привет всем, увидев в очередной раз рекламу билайн-USB-модема решил посмотреть что это и сколько стоит, в целом все симпатично, а главное дешовый трафик ( 2.5р за мег. при смешной абанетке 75р включающей 20 мтров трафика)

Понятно, что от GPRS чудес ждать не приходится, но если это работает стабильно (пусть и в рамках GPRS) то я бы такое купил как резервный канал+на даче поюзать, скоростей адских мне ненадо, а вот то, что сильно дешевле чем скайлинк и жопорез от МТС (который сейчас юзаю) радует.

В связи с этим вопрос - кто юзал сие чудо, или просто GPRS от билайн, поделитесь впечатлениями с заскорузлым МТСоводом, как оно там?

 

 

Кстати, там же не только 20 метров трафика за 75 рублей есть, есть еще 4 тарифа аж.

http://msk.modem.beeline.ru/tarifs/paket20.wbp

 

 

У меня знакомая купила комплект, ездила в командировку в Мурманск и по Карелии, отлично работает в зоне всего охвата Билайна.

Ссылка на сообщение

Выглядит очень аппетитно. Но меня терзают смутные сомнения (с)

Я не очень доверяю операторам в плане снятия расчетных средств с лицевого счета - они снимают слишком много, каждый раз придумывая новый повод. Не станет ли и эта услуга "золотой"?

 

Если кто-нибудь пользуется/планирует начать - поделитесь потом впечатления, пожалуйста. Для дачи было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Выглядит очень аппетитно. Но меня терзают смутные сомнения (с)

Я не очень доверяю операторам в плане снятия расчетных средств с лицевого счета - они снимают слишком много, каждый раз придумывая новый повод. Не станет ли и эта услуга "золотой"?

 

Если кто-нибудь пользуется/планирует начать - поделитесь потом впечатления, пожалуйста. Для дачи было бы здорово.

 

 

Я собираюсь покупать себе, поставлю пакет в 200 мегов, надеюсь, что хватит. А то командировки часто бывают и в такие места, где об интернете только легенды складывают :) Куплю отдельную симку, так удобнее следить за списаниями денег, как вы говорите.

 

 

Я пользовался такой же фишкой от Мегафона - в принципе странички открывались, глвное отключить картинки и прочую лабуду.

 

О да, а то никакого трафика не напасешься :)

Ссылка на сообщение

Советую посмотреть еще в строну Yota, тут уже несколько иная технология - WiMAX, которой не страшны погодные условия и стены. В отличие от Голден/Билайн WiFi качество гораздо лучше, только на модем придется разориться (4500р, но его подарили 2000 тестерам), зато инет до конца марта 2009 года будет бесплатным и безлимитным. А скорости хватает даже на ютюб.

Ссылка на сообщение
Советую посмотреть еще в строну Yota, тут уже несколько иная технология - WiMAX, которой не страшны погодные условия и стены. В отличие от Голден/Билайн WiFi качество гораздо лучше, только на модем придется разориться (4500р, но его подарили 2000 тестерам), зато инет до конца марта 2009 года будет бесплатным и безлимитным. А скорости хватает даже на ютюб.

 

Wi-MAX, это, конечно, супер, особенно скорости передачи :) Но это ведь только в Москве и Питере возможно, насколько я понял из сайта.

 

А билайновский же usb-модем позволяет в интернет выходить в любой точке покрытия Билайна, будь то Москва или Урюпинск какой, так что тут смотря где пользоваться планируете.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика