Перейти к публикации
Форум района Строгино

«Билайн Интернет Дома» кто-нибудь юзал?


Dumpy

Рекомендованные сообщения

Тогда и модем не нужен, воткнул телефон через USB, или даже еще лучше - через Bluetooth и сидишь в нете :) Только не знаю такие же у них цены на трафик через простой телефон или нет...

Ссылка на сообщение

У Мегафона - 4 рубля мегабайт... Я примерно за 20 минут с отключёнными картинками расходую 4-5 мегов... К следущему лету, когда я опять уеду на дачу - будет дешевле... Что-то типа 1,5-2 рубля...

Ссылка на сообщение
Тогда и модем не нужен, воткнул телефон через USB, или даже еще лучше - через Bluetooth и сидишь в нете :) Только не знаю такие же у них цены на трафик через простой телефон или нет...

 

Такой же. Модем всего-лишь инструмент. Вообще, все же советую СкайЛинк.

Ссылка на сообщение
Тогда и модем не нужен, воткнул телефон через USB, или даже еще лучше - через Bluetooth и сидишь в нете :) Только не знаю такие же у них цены на трафик через простой телефон или нет...

 

У Билайн трафик стоит 2,5 рубля за мегабайт :) Тоже обещают скоро снизить стоимость.

Вообще там есть 5 тарифов, с абонентской платой и включенным в нее количеством трафика.

По ссылке самый простенький, есть и другие:

http://msk.modem.beeline.ru/tarifs/paket20.wbp

Ссылка на сообщение
со скайлинком билайн и рядом не стоял)))))))

Это смотря для чего, за свои деньги билайновский инет очень даже симпатично, я кстати купил - приемлимо работает везде, где мне нужно, скорость конечно не фонтан, но для аськи и лазания по сайтам вполне подходит, хотя и заставляет вспомнить времена диалапа. Для всего остального у меня есть корбина.

Если 3Г сеть реально будет, то скай ( надо помнить, что скайлинк это ~~5000р модем + 4р за мегабайт ) станет совсем мало актуален, имхо скайлинк это для тех, у кого нет возможности, поиметь нормальный инет о проводам, а в качестве резервного варианта какраз подходит GPRS/3G, накрайняк можно иметь 3 симки - билайн,мтс и мегафон и юзать ту, чья сеть в данный момент лучше работает :)

Ссылка на сообщение
Это смотря для чего, за свои деньги билайновский инет очень даже симпатично, я кстати купил - приемлимо работает везде, где мне нужно, скорость конечно не фонтан, но для аськи и лазания по сайтам вполне подходит, хотя и заставляет вспомнить времена диалапа. Для всего остального у меня есть корбина.

Если 3Г сеть реально будет, то скай ( надо помнить, что скайлинк это ~~5000р модем + 4р за мегабайт ) станет совсем мало актуален, имхо скайлинк это для тех, у кого нет возможности, поиметь нормальный инет о проводам, а в качестве резервного варианта какраз подходит GPRS/3G, накрайняк можно иметь 3 симки - билайн,мтс и мегафон и юзать ту, чья сеть в данный момент лучше работает :)

 

Для резерва лучше Стрим, а 3Г будет очень не скоро.

Ссылка на сообщение
Для резерва лучше Стрим, а 3Г будет очень не скоро.

Если только по квартире, то конечно, мне оно в основном на даче надо - качать там нечего, а аська почта и по сайтам полазить - нормально :) А 3Г боюсь нетолько нескоро будет - но еще и невезде, военные не торопятся частоты отдавать, а у меня там ВЧ рядом крупная.

Ссылка на сообщение
Если 3Г сеть реально будет, то скай ( надо помнить, что скайлинк это ~~5000р модем + 4р за мегабайт ) станет совсем мало актуален, имхо скайлинк это для тех, у кого нет возможности, поиметь нормальный инет о проводам, а в качестве резервного варианта какраз подходит GPRS/3G, накрайняк можно иметь 3 симки - билайн,мтс и мегафон и юзать ту, чья сеть в данный момент лучше работает :)

 

3Г не жди пока))))

а 4 рубля за метр, не дёшево, но и скорость почти в 10 раз выше)))

Ссылка на сообщение
3Г не жди пока))))

а 4 рубля за метр, не дёшево, но и скорость почти в 10 раз выше)))

 

 

Ага, а еще и модем на 3 штуки дороже :)))

А покрытие у Ская хорошее, кстати? Я тут просто на днях был в глухой деревне под Воронежом, где о деревне легенды складывают только, прием сети был что надо. Так что там мне скорости Билайна за глаза и за уши хватило - почту проверить, новости почитать и в аське пообщаться :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика